Почему молодой предприниматель это круто?

Дата и время
9 июня в 18:00

Место и формат проведения
Формат: смешанный
Место проведения: Покровский бульвар 11, стр 10, аудитория R304
Для кого проводится:
Лекция о технологии блокчейн простыми словами
Будет актуальна для тех, кто интересует современными технологиями и желает разобраться в одной из самых перспективных технологий финтех.

IT-специалисты, финансисты, юристы, маркетологи, HR, руководители, предприниматели.
Лекция о NFT

Для тех, кто интересует современными технологиями: представители креативных индустрий, дизайнеры, художники, галеристы, IT-специалисты, финансисты, юристы, маркетологи, PR-специалисты, предприниматели.
Спикер
Герберт Шопник
Основатель NFT-агентства Digital Art EXPO и telegram-канала Digital Art & NFT. Организатор первых офлайн-выставок NFT в России. Бизнес- и IT-тренер, публичный спикер с 15-летним стажем. Наставник стартапов в рамках менторской программы Фонда Сколково.

Автор образовательных программ по цифровой трансформации и блокчейну. Действующий эксперт в составе рабочих групп и центров компетенций по технологиям распределенных реестров при Министерстве Цифрового развития, ГК Ростех, Сколково, Иннополис и др. Опыт работы и развития бизнеса в крупных зарубежных и российских компаниях: Microsoft, VMware, Bitfury, S7 Group, Lanit.