Новости

Онлайн-вебинар Future Food Accelerator

   20 апреля генеральный директор «Уралхим Инновация» на эксклюзивном онлайн-вебинаре разобрала с участниками Future Food Accelerator подходы к оценке стартапов на примере зарубежных и российских стартапов!

Анна Ненахова рассказала слушателям о классических подходах к оценке стартапов. Участники совместного акселератора Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ и МГУПП «Future Food Accelerator» учились сравнивать параметры и финансовые показатели agrofoodtech стартапов.
Тесное партнёрство внутри акселератора помогло в создании непринуждённой и доверительной атмосферы, благодаря чему было задано большое количество вопросов, полезных не только начинающим, но и опытным предпринимателям.

Разобрав инструменты, используемые профессиональными венчурными и корпоративными инвесторами, а также способы общения с потенциальными инвесторами, спикер ответила на вопросы участников.

Future Food Accelerator организован Бизнес-инкубатором ВШЭ совместно с Московским государственным университетом пищевых производств в партнерстве с лидерами food и agro рынка. Цель акселератора - помочь молодым стартапам отрасли адаптироваться к рынку, получить пилоты с лидерами индустрии и увеличить продажи. 
Прошедшие