Startup Pizza Pitch: открытые презентации стартапов

Где

Бизнес-инкубатор ВШЭ

Cимволическая

15 августа Бизнес-инкубатор ВШЭ проведет традиционный открытый микрофон для всех, кто неравнодушен к стартапам, предпринимательству и бизнесу.

С трехминутными презентациями своих проектов и идей могут выступить все желающие. Гости и эксперты дадут стартапам обратную связь, зададут правильные вопросы и помогут по-новому взглянуть на проекты.

После всех выступлений участники мероприятия продолжат общение в неформальной и дружеской обстановке за пиццей.

Мы приглашаем:

• людей с идеями, которые хотят понять дальнейшие шаги по реализации проекта и уточнить живучесть бизнес-идеи;
  • проекты, которым нужна объективная обратная связь, определить вектор дальнейшего развития и подсказка в решении бизнес-задач;
  •  действующих предпринимателей, которые ищут новые идеи, новых партнеров, клиентов, сотрудников или инвесторов;
  •  экспертов, которым интересно работать с проектами, делиться своей экспертизой и задавать правильные вопросы;
  • инвесторов и представителей венчурных фондов, которые ищут перспективные компании для вложений;
  • специалистов, которые хотят работать в стартапе (в атмосфере драйва и широком поле профессионального развития)
  • студентов, заинтересованных постажироваться в стартапе;
  • всех, кто неравнодушен к стартапам, кто периодически задумывается о реализации своих идей, кому любопытно посмотреть и понять, как работают стартапы, познакомиться с основателями проектов и послушать в каких сферах сейчас делают проекты.

NB! Вход —100р. По предварительной регистрации (поставили чисто символическую цену).

Для желающих выступить

1. Вам необходимо зарегистрироваться в качестве спикера на событие, подготовить презентацию о своем проекте или идее проекта (желательно по структуре шаблона>>) и прислать ее до 20:00 13 августа на почту kirill [at] hse-inc [dot] ru с пометкой об участии в Pizza Pitch. Формат презентации — pptx/ppt, pdf, название презентации — название проекта.
  2. После закрытия дедлайна в течение 1 дня мы оповестим участников, кто вошел в финальное число спикеров. Сама по себе отправка презентации не гарантирует вам места среди выступающих.
  3. Это обязательное условия для выступления. Если вы просто зарегистрировались как выступающий и пришли с презентацией либо отправили ее и не получили подтверждения от организаторов, к сожалению, вы не попадете в программу.
  4. Презентация должна быть на русском языке. Имейте в виду, что на питч отводится 3 минуты.
  5. Организатор может просить участника внести правки в презентацию для питча или отказать в участии.

Это необходимые шаги для планирования нашего вечера, потому что за раз мы можем выслушать не более 10-12 проектов и хочется, чтобы это были адекватные спикеры и интересные идеи.

По всем вопросам — kirill [at] hse-inc [dot] ru

Об организаторах

Бизнес-инкубатор ВШЭ — подразделение Высшей школы экономики, которое с 2006 года занимается генерацией и развитием стартапов через акселерацию и другие образовательные программы. Работает с технологическими проектами ранних стадий (от идеи до масштабирования) из разных отраслей.