Открытый микрофон для стартапов

Где

Коворкинг Ключ

Бесплатно

28 февраля Бизнес-инкубатор ВШЭ проведет открытые презентации для проектов и специалистов­ — HSE Pizza Pitch в гостях у коворкинга «Ключ»

С трехминутными презентациями своих проектов и идей могут выступить все желающие, другие гости и эксперты дадут стартаперам обратную связь, зададут важные вопросы и помогут по-другому взглянуть на проект. После всех выступлений участники продолжат общение в неформальной обстановке за пиццей. Да здравствует нетворкинг!

HSE Pizza Pitch

Мы приглашаем:

— действующих предпринимателей, которые ищут новых партнеров, клиентов, сотрудников или инвесторов;

— людей с идеями, которые хотят понять дальнейшие шаги по реализации проекта и уточнить живучесть бизнес-идеи;

— проекты, которым нужен грамотный фидбэк и профессиональная подсказка в решении проблем (например — нет продаж или партнера, не можете определиться с клиентским сегментом и т.д);

— экспертов, которым интересно работать с проектами, делиться своей экспертизой и задавать правильные вопросы;

— инвесторов и представителей венчурных фондов, которые ищут перспективные компании для вложений;

— специалистов, которые хотят работать в стартапе, потому что это драйв и большое пространство для профессионального роста;

— студентов, заинтересованных постажироваться в стартапе;

— всех, кому любопытно посмотреть и понять, как работают стартапы, познакомиться с основателями проектов и послушать в каких сферах сейчас делают проекты.

NB! Вход — бесплатный по предварительной регистрации (нам нужно понимать число участников, чтобы поместиться в аудиторию).

Для выступающих

Если вы решились выступать с проектом, просим вас зарегистрироваться в качестве спикера, подготовить презентацию о своем проекте или идее проекта (желательно по шаблону>>) и прислать ее заранее, до 18.00, 26 февраля на почту media [at] hse-inc [dot] ru с пометкой об участии в Pizza Pitch.

Организатор может просить участника внести правки в презентацию для питча или отказать в участии.

Презентация должна быть на русском языке. Имейте в виду, что на питч отводится 3 минуты.

Это необходимо для планирования нашего вечера, потому что за раз мы можем выслушать не более 10-12 проектов. Это обязательное условия для выступления. Если вы просто зарегистрировались как выступающий и пришли с презентацией, есть риск, что вы не попадете в программу.

По всем вопросам — media [at] hse-inc [dot] ru

Об организаторах

Бизнес-инкубатор ВШЭ — подразделение Высшей школы экономики, которое с 2006 года занимается генерацией и развитием стартапов через акселерацию и другие образовательные программы. Работает с технологическими проектами ранних стадий (от идеи до масштабирования) из разных отраслей.

Ключ — это 5 рабочих пространств в центре Москвы: коворкинги, готовые офисы, переговорные и залы для мероприятий. Ключ находится в локациях с историей на территориях старинных заводов и особняков.