Открытый микрофон для AI-стартапов

Где

Точка Кипения

Бесплатно

17 декабря Бизнес-инкубатор Высшей школы экономики совместно с Отраслевым союзом «Нейронет» проведут в Москве открытый микрофон для стартапов в сфере искусственного интеллекта

С трехминутными презентациями своих проектов и идей могут выступить основатели проектов, другие гости и эксперты дадут вам обратную связь, зададут важные вопросы и помогут по-другому взглянуть на проект. После всех выступлений участники продолжат общение в неформальной обстановке за ароматной пиццей.

Ждем на мероприятии:

• действующих предпринимателей, которые ищут новых партнеров, клиентов, сотрудников или инвесторов;
  • людей с идеями, которые хотят понять дальнейшие шаги по реализации проекта и уточнить живучесть бизнес-идеи;
  • проекты, которым нужен грамотный фидбэк и профессиональная подсказка в решении проблем (например — нет продаж или партнера, не можете определиться с клиентским сегментом и т.д);
  • экспертов, которым интересно работать с проектами, делиться своей экспертизой и задавать правильные вопросы;
  • инвесторов и представителей венчурных фондов, которые ищут перспективные компании для вложений;
  • специалистов, которые хотят работать в стартапе, потому что это драйв и большое пространство для профессионального роста;
  • студентов, заинтересованных постажироваться в стартапе;
  • всех, кому любопытно посмотреть и понять, как работают стартапы, познакомиться с основателями проектов и послушать в каких сферах сейчас делают проекты.

Мероприятие пройдет 17 декабря 2018 года с 19.00 до 21.00 в Точке Кипения по адресу Москва, Малый Конюшковский переулок, д. 2.
Участие бесплатное, регистрация обязательна: https://leader-id.ru/event/14228/

Официальный информационный партнер мероприятия — ICT.Moscow.

Организаторы

Отраслевой союз «Нейронет» объединяет разработчиков, производителей и исследователей в сфере нейронаук и нейротехнологий с целью создания конкурентоспособного российского рынка нейронета — среды информационного обмена следующего поколения.

Бизнес-инкубатор ВШЭ — подразделение Высшей школы экономики, которое с 2006 года занимается генерацией и развитием стартапов через акселерацию и другие образовательные мероприятия. Работает с проектами ранних стадий (от идеи до масштабирования) из разных отраслей.