HSE Pizza Pitch в SAP

Где

SAP Digital Space

Бесплатно

28 марта Бизнес-инкубатор ВШЭ проведет открытые презентации для проектов и специалистов­ — HSE Pizza Pitch в Центре цифрового лидерства SAP

С трехминутными презентациями своих проектов и идей могут выступить все желающие, другие гости и эксперты дадут стартаперам обратную связь, зададут важные вопросы и помогут по-другому взглянуть на проект.

После всех выступлений участники продолжат общение в неформальной обстановке за пиццей, которой нас угостит Додо Пицца!

Мы приглашаем:

• действующих предпринимателей, которые ищут новых партнеров, клиентов, сотрудников или инвесторов;
  • людей с идеями, которые хотят понять дальнейшие шаги по реализации проекта и уточнить живучесть бизнес-идеи;
  • проекты, которым нужен грамотный фидбэк и профессиональная подсказка в решении проблем (например — нет продаж или партнера, не можете определиться с клиентским сегментом и т.д);
  • экспертов, которым интересно работать с проектами, делиться своей экспертизой и задавать правильные вопросы;
  • инвесторов и представителей венчурных фондов, которые ищут перспективные компании для вложений;
  • специалистов, которые хотят работать в стартапе, потому что это драйв и большое пространство для профессионального роста;
  • студентов, заинтересованных постажироваться в стартапе;
  • всех, кому любопытно посмотреть и понять, как работают стартапы, познакомиться с основателями проектов и послушать в каких сферах сейчас делают проекты.

NB! Вход — бесплатный по предварительной регистрации (нам нужно понимать число участников, чтобы поместиться в аудиторию).

Для желающих выступить:

1. Вам необходимо зарегистрироваться в качестве спикера на событие, подготовить презентацию о своем проекте или идее проекта (желательно по структуре шаблона>>) и прислать ее до 18.00 26 марта на почту media [at] hse-inc [dot] ru с пометкой об участии в Pizza Pitch. Формат презентации — pptx/ppt, pdf, название презентации — название проекта.
  2. После закрытия дедлайна в течение 1-2 дней мы оповестим участников, кто вошел в финальное число спикеров. Сама по себе отправка презентации не гарантирует вам места среди выступающих.
  3. Это обязательное условия для выступления. Если вы просто зарегистрировались как выступающий и пришли с презентацией либо отправили ее и не получили подтверждения от организаторов, к сожалению, вы не попадете в программу.
  4. Презентация должна быть на русском языке. Имейте в виду, что на питч отводится 3 минуты.
  5. Организатор может просить участника внести правки в презентацию для питча или отказать в участии.

Это необходимые шаги для планирования нашего вечера, потому что за раз мы можем выслушать не более 10-12 проектов и хочется, чтобы это были адекватные спикеры и интересные идеи. По всем вопросам — media [at] hse-inc [dot] ru

Об организаторах

Бизнес-инкубатор ВШЭ — подразделение Высшей школы экономики, которое с 2006 года занимается генерацией и развитием стартапов через акселерацию и другие образовательные программы. Работает с технологическими проектами ранних стадий (от идеи до масштабирования) из разных отраслей.

Центр цифрового лидерства SAP в Москве — инновационный хаб для проведения мероприятий, демонстрации новых технологических решений и совместных разработок с клиентами и партнерами.

Додо Пицца — международная сеть пиццерий родом из России. Сегодня у нас более 450 ресторанов в 12 странах мира, включая США, Великобританию и Китай. В сердце нашего бизнеса – информационная система Dodo IS, которую мы полностью разрабатываем сами.