Приглашаем на Летнюю школу HSE{sun} 2018

23-26 июля в Подмосковье Бизнес-инкубатор ВШЭ проведет юбилейную, десятую, Летнюю школу по развитию и поддержке предпринимательства HSE{sun} 2018.

HSE{sun} 2018

Летняя школа HSE{sun} — уникальный формат образовательного интенсива по работе с технологическими и инновационными предпринимателями, где участники рынка обмениваются опытом, генерируют новые решения актуальных проблем, находят партнеров для плодотворного сотрудничества и заряжаются новыми идеями на год вперед.

Мы приглашаем руководителей и ведущих сотрудников инфраструктурных организаций — бизнес-инкубаторов, акселераторов, технопарков; представителей институтов развития и государственных организаций; сотрудников корпораций и компаний, внедряющих инновации и налаживающих работу со стартапами.

Слушатели Летней школы разберутся с вопросами:

• Как понять потребности своей аудитории — начинающих предпринимателей?
  • Как стимулировать рост уровня предпринимательства в регионе?
  • Как вовлекать молодежь в процесс инновационного предпринимательства?
  • Откуда брать воронку стартапов для акселерационных программ?
  • Какую методологию использовать в программных продуктах: что работает, а что нет.
  • Как повысить конверсию в успех?
  • Как грамотно помогать стартапам в привлечении инвестиции?
  • Какие ниши есть на рынке?
  • Какие существуют форматы сотрудничества с корпорациями
  • Какие существуют тренды в технологическом предпринимательстве?
  • На чем может зарабатывать инфраструктурная организация?

Эти и многие другие аспекты мы разберем на Летней школе HSE{sun} 2018. Кроме того, у участников есть возможность предложить тему и поделиться своим видением вопроса. Для этого пишите организатору ЛШ — Чингизу Сабиеву, chingis [at] hse-inc [dot] ru.

В программе запланированы различные форматы событий: кроме тарадиционных лекций, мастер-классов и панельных дискуссий экспертов, будет много совместных мозговых штурмов, форсайт-сессий и деловых игр.

«В свой юбилей мы приготовили особую программу, состоящую только из передовых практик в области работы с инновационными компаниями, собранных со всего мира», — рассказывает Михаил Эрман, директор Бизнес-инкубатора ВШЭ.

За обновлениями в программе следите на сайте #hsesun: http://sun.inc.hse.ru/
NB! Обратите внимание, что с регистрацией до 1 июня действуют самые выгодные цены. Заказать билет»

По всем вопросам:
Чингиз Сабиев, chingis [at] hse-inc [dot] ru, 8-996-937-09-26