Как принимать решения на основе данных

12 февраля в рамках акселерационной программы ВШЭ пройдет лекция по юнит-экономике и принятию решений в бизнесе от предпринимателя и эксперта Даниила Ханина.

Юнит-экономика в ВШЭ

Мастер-класс будет полезен:

— стартапам на любой стадии развития, но особенно командам, чьи бизнесы перешли в стадию масштабирования;

— командам внутри существующих успешных бизнесов, которые выделены в отдельные независимые группы (spin-off);

— тем, кто только думает о старте — вы сможете рассчитать, сколько заработаете на своей идее;

— действующим бизнесам, которые ищут узкое место и точки роста.

На мастер-классе вы:

— Получите представление о том, как нужно учитывать влияние различных метрик вашего бизнеса для расчета его эффективности.

— Научитесь выбирать точку фокусировки для достижения результатов.

— Сможете оценивать влияние принятых вами решений на финансовый результат вашего бизнеса.

— Освоитесь с когортным анализом и научитесь применять его в своем бизнесе.

— Познакомитесь с несколькими моделями монетизации в бизнесе и научитесь выбирать ту из них, которая подойдет именно для вашей компании.

— Поймете, стоит ли вам вообще этим заниматься или вы попусту теряете время и деньги.

На мастер-классе будет много практики: участники потренируются в управлении стартапом на основе метрик и других вводных, смогут наглядно увидеть, каким образом параметры отражаются на развитии стартапа.

Внимание! Цена на участие в мастер-классе меняется: при ранней регистрации и оплате (до 5 февраля включительно) — 1500 рублей; до 11 февраля включительно — 3000 рублей, в день события билет стоит 5000 рублей.

По всем вопросам — media [at] hse-inc [dot] ru. Если вы студент, за скидкой пишите на почту.

Спикер

Даниил Ханин — интернет-предприниматель с 1998 года. Специализируется на запуске проектов, в области электронной-коммерции, рекламы, big-data. Запустил более десятка проектов, эксперт Бизнес-инкубатора Высшей школы экономики, трекер ФРИИ, специалист по юнит-экономике, трекингу проектов и growth hacking.

Мастер-класс пройдет в Бизнес-инкубаторе ВШЭ по адресу ул.Кирпичная, 33 стр 2 в коворкинге Бизнес-инкубатора ВШЭ. По всем вопросам — media [at] hse-inc [dot] ru, +7 495 772 95 90.