От партнеров: Образовательная программа для предпринимателей Cambridge Enterprisers в Москве

University of Cambridge совместно с Бизнес-инкубатором InCube при РАНХиГС и GreenfieldProject проводят первую в России программу Enterprisers.

Enterprisers – практическая образовательная программа для молодых ученых и выпускников ВУЗов, разработанная совместно Университетом Кембриджа и Массачусетским технологическим институтом, проводится в Западной Европе, США и Австралии с 2002 года.

В современном бизнесе без английского языка не обойтись, поэтому российская программа Enterprisers будет англоязычной. Проведут ее преподаватели из MIT и University of Cambridge, а модерировать групповую работу будут выпускники ведущих университетов Соединенного Королевства.

Если вы недавно закончили (заканчиваете) ВУЗ или учитесь в аспирантуре и всерьез интересуетесь возможностью создания собственного бизнеса - участвуйте в Enterprisers. Программа поможет вам лучше понять свою мотивацию, приобрести навыки командной работы и развить творческое мышление, познакомиться с известными российскими предпринимателями и стать частью глобальной сети выпускников Enterprisers по всему миру.

Программа пройдет 12-15 сентября в Москве, на базе Бизнес-инкубатора InCube. Для участия в программе необходим разговорный уровень английского языка и желание стать предпринимателем!
Детали программы и регистрационная форма на сайте InCube: http://www.incubator-ane.ru/enterprisers/

Регистрация заканчивается 20-го июля. Чем раньше вы подадите заявку, тем больше у вас шансов попасть на программу.

Для участников из регионов возможны скидки на обучение и помощь с размещением в Москве на срок проведения программы.

Enterprisers – what are you waiting for?