Игорь Манн в клубе "Бизнес молодость"

23 ноября в 18.30 в ГУ-ВШЭ в рамках клуба «Бизнес-молодость» мы приглашаем вас на мастер-класс самого известного маркетолога-консультанта в России и совладельца издательства «Манн, Иванов и Фербер» Игоря Манна.

Игорь Манн – автор серии книг «Маркетинг на 100%», сборника работающих приемов «Без бюджета», «Маркетинг. А теперь вопросы», и т.д. Мало того, что он написал эти книги. Он еще и основал горячо любимое нами издательство – «Манн, Иванов и Фербер», которые из года в год выпускают действительно полезные книги, среди которых такие хиты как «СПИН-продажи», «Никогда не ешьте в одиночку», «Тайм-драйв», «Работа 2.0.», «Камасутра для оратора» и так далее.  Сейчас в портфолио «Манн, Иванов и Фербер» - 177 книг.

Если прочитать все книги издательства и внедрить из каждой хотя бы 1% написанного, то успех уже обеспечен. А перед Вами будет человек, который не только читал все эти книги, писал часть из них, но и издавал их, и общался с их авторами. Так что, используйте возможность. Когда вы еще познакомитесь с Игорем Манном?

О спикере:

Игорь Манн

Один из ведущих специалистов по маркетингу в России. Издатель. Консультант. Родился в Одессе в 1965 году, служил в войсках связи в Советской армии, в 1989 закончил обучение в Московском Институте Управления.

• Сооснователь издательства «Манн, Иванов и Фербер» и компании-интегратора «Конгру».
  • Был директором по маркетингу в таких компаниях, как Lucent Technologies, Avaya, Alcatel, Арктел, МИАН, «Коперник».
  • В 2005 году вошел в рейтинг 30 лучших маркетологов России по версии «Коммерсант  - Секрет Фирмы».
  • Дважды консультант года по мнению Российской Гильдии Маркетологов.
  • Автор книг «Маркетинг на 100%», «Маркетинг на 100%: ремикс», «PR на 100%», «Маркетинговая машина», «Маркетинг. А теперь вопросы», «Без бюджета»
  • http://igor-mann.ru/ - его блог

Встреча состоится 23 ноября в 18.30 в ГУ-ВШЭ на Покровском бульваре,11, ауд. Г-114.

Регистрация на встречу обязательна

Регистрация на событие "Игорь Манн в клубе "Бизнес молодость""
Чтобы зарегистрироваться на это событие, заполните анкету. Информация о Вас будет доступна только организаторам этого события, и больше никому. Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Поля, отмеченные звездочкой (*), нужно обязательно заполнить

Создано с помощью TimePad