Премия «Студенческий стартап года»

В этом году Бизнес-инкубатору исполняется 2 года. Приглашаем принять участие в торжественном мероприятии, которое состоится 12 декабря!

В программе – празднование дня рождения Бизнес-инкубатора, торжественное вручение премии «Студенческий стартап года», фуршет и приятные сюрпризы для гостей. Для участия необходима регистрация!

В рамках празднования дня рождения состоится первая церемония вручения премии «Студенческий стартап года». Премия учреждена Бизнес-инкубатором Высшей школы экономики совместно с Британской высшей школой дизайна. Главная цель премии - поощрить красивые и эффективные предпринимательские решения, отметить творческий подход к построению нового бизнеса, создаваемого в условиях ограниченных ресурсов.

Победители будут награждены в четырех номинациях:

1. «Студенческий стартап года» – премия присуждается лучшему стартапу года.
  2. «Бизнес персона года» – премия присуждается самой яркой личности в предпринимательской среде среди студентов и аспирантов.
  3. «Самое эффективное решение» – премия присуждается за достигнутый эффект минимальными средствами.
  4. «Дизайнерское решение» – премия присуждается за самое лучший дизайн или наиболее эстетически привлекательное решение

В состав жюри премии «Студенческий стартап года» входят:

• Ярослав Кузьминов, ректор ГУ-ВШЭ,
  • Дмитрий Молчанов, председатель Совета директоров компании Домострой,
  • Леонид Фейгин, креативный директор студии Директ дизайн,
  • Константин Бочарский, журналист и создатель проекта Территория идей,
  • Владимир Купцов, АВК-Медиа
  • другие известные предприниматели и представители руководства ГУ-ВШЭ и Британской школы дизайна.

Мероприятие состоится 12 декабря 2008 года по адресу Культурный Центр ГУ-ВШЭ, ул. Воронцово поле, д. 5а. Сбор гостей – в 17-30.

Мы приглашаем на это мероприятие всех желающих! Всем участникам необходима регитрация по этой ссылке.

Контактная информация:

По организационным вопросам – Алексей Карлов, karlov2004 [at] gmail [dot] com, +7.916.540.5879

По вопросам спонсорства – Дмитрий Репин, drepin [at] gmail [dot] com, +7.916.544.3719

ГУ-ВШЭ

Британская высшая школа дизайна