Анна Мельянцова
И.О. Директора, руководитель проектов
Занимается корпоративными и образовательными акселерационными программами. Работала в IT, тренинговой сфере, вела свой собственный бизнес.

Почта: anna@hse-inc.ru
Алексей Ница
Куратор HSE Startup Community
Курирует HSE Startup Community – программу развития проектов студентов и сотрудников ВШЭ, консультирует проекты. Является приглашенным преподавателем медиакома ВШЭ.

Почта: alex@hse-inc.ru
Светлана Александрова
Руководитель проектов
Курирует работу с резидентами Инкубатора, отвечает за Акселератор ВШЭ и Стартап школу HSE Inc, руководит отраслевыми акселераторами, консультирует проекты. До ВШЭ работала в сфере event-менеджмента, научным ассистентом и была сооснователем небольшой веб-студии.

Почта: aleksandrova@hse-inc.ru
Анастасия Кулемина
Руководитель маркетинга
Занимается вопросами, связанными с: партнерскими проектами, организацией мероприятий, PR и всему, что касается маркетинга инкубатора. Работала в маркетинге в сфере образования, IT.

Почта: ak@hse-inc.ru
Владислав Коротуненко
Интернет-маркетолог
Оказывает маркетинговое сопровождение продуктов Бизнес-инкубатора в интернет среде. Отвечает за запуск, проведение и результаты рекламных кампаний, а также является организатором мероприятия Pizza Pitch.

Почта: vlad@hse-inc.ru
Константин Пинчуковский
Куратор HSE Startup Alumni
Курирует сообщество выпускников Бизнес инкубатора. Занимается запуском и администрированием новых продуктов инкубатора ВШЭ. Разбирается в части адаптации продукта и вывода стартапа на японский рынок.

Почта: konstantin@hse-inc.ru
Елена Харыкина
Менеджер отдела маркетинга
В инкубаторе занимается имейл-маркетингом, также отвечает за информационное партнерство

Почта: elena@hse-inc.ru
Сергей Поплевин
Менеджер
Отвечает за документоооборот, управляет потоками кофе, концелярии и высокодуховными материями. Развивает аграрные стартапы.

Почта: poplevin@hse-inc.ru
Даниил Ханин
Эксперт
Эксперт, методолог, разрабатывает и внедряет новые подходы к повышению эффективности работы социальных, технологических и внутрикорпоративных предпринимателей. Консультирует команды по вопросам развития бизнеса
Иван Терехин
Entrepreneur in residence
Серийный предприниматель, совершивший экзит.
Со-основатель стартапа BINO, прошедшего Starta Accelerator (NY) и акселератор Sberbank и 500 startups. Суммарно привлек в BINO почти $1 млн частных инвестиций.
Специалист в области маркетинга и управления бизнес-процессами.
Людмила Булавкина
Entrepreneur in residence
Сооснователь сервиса аренды вещей Rentmania, основатель Navestim.ru, владелец Look100, сооснователь фонда ангельских инвестиций «Ангелы Ч», ментор Private Sale. С февраля 2014 года – ментор, трекер, наставник в различных акселерационных программах, частный консультант по маркетингу, развитию бизнеса, привлечению инвестиций.