Об инкубаторе

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ — структурное подразделение Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Наша миссия — увеличить количество предпринимателей. Мы хотим менять мир при помощи предпринимательства.

Бизнес-инкубатор дает возможность активным людям научиться наиболее совершенным методам построения бизнеса. Те, кто попадают к нам, получают доступ к новым ресурсам, принимают участие в ориентированных на потребности предпринимателей мероприятиях, становятся частью сообщества единомышленников. Площадка открыта для всех желающих: студентов, сотрудников, выпускников и друзей Высшей школы экономики, заинтересованных в предпринимательстве.

Бизнес-инкубатор поддерживает инновационные стартапы в любых отраслях. Каждый стартап может получить доступ к ресурсам и помощь экспертов инкубатора.

Команда Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ