пн, 11/09/2017 - 10:28

Форум GoTech

12 октября в Физтехпарке (Москва) пройдет ежегодный форум GoTech. Более 1000 участников: основатели и инвесторы, стартапы и корпорации, визионеры и разработчики встречаются на форуме, чтобы найти новые решения, технологии и ресурсы для развития глобального бизнеса.

Форум GoTech 2017

На главной сцене выступят основатели технологических компаний и управляющие фондов: Сергей Белоусов (Acronis), Марвин Ляо (500 Startups), Александр Галицкий (Almaz Capital), Юрий Гурский (Haxus), Джейн Гилсон (Google), Игорь Дуплицкий (Orange), Дмитрий Чихачев (Runa Capital), Дмитрий Аксенов (DigitalGenius), Давид Ян (ABBYY), Николай Сторонский (Revolut) и другие.

В рамках форума пройдет финал крупнейшего в России и Восточной Европе конкурса стартапов. Члены жюри выберут проекты, которые имеют все шансы стать глобальной историей успеха и захватить мир, а партнеры специальных номинаций, среди которых Билайн, Google, Райффайзенбанк, B&N Bank Digital, Лаборатория Касперского, выберут участников, с которыми хотят запустить совместные пилотные проекты.

На питч-сессиях стартапов посетители форума смогут увидеть как новые команды, появившиеся за последний год, так и компании, чьи решения и технологии уже зарекомендовали себя на рынке.

На инвестиционной сессии VC Corner 50 представителей инвестиционных фондов и бизнес-ангелов будут встречаться с выбранными проектами 1 на 1, а на площадке Press Corner журналисты, которые пишут о стартапах, инвестициях и технологиях, будут искать новых героев для публикаций.

Участники смогут также посетить выставку Business Alley, где корпорации, институты развития и целые страны рассказывают о том, какие возможности они предоставляют стартапам из России для развития на глобальном рынке.

Программа форума GoTech 12 октября на сайте: www.gotech.vc/programma

Чтобы стать участником, необходимо купить билет >>

вт, 26/09/2017 - 10:30

Pizza Pitch: открытые презентации в HSE{Inc}

12 октября в Бизнес-инкубаторе ВШЭ проводит открытые презентации для проектов и специалистов­ — Pizza Pitch. С трехминутными презентациями своих проектов и идей могут выступить все желающие, эксперты инкубатора и другие гости дадут вам обратную связь, зададут важные вопросы, помогут по-другому взглянуть на бизнес-процессы и предложат решения текущих проблем.

Pizza Pitch в HSE{Inc}

После всех выступлений участники продолжат общение в неформальной обстановке за поеданием пиццы.

Мы приглашаем:

— людей с идеями, которые хотят понять дальнейшие шаги по реализации проекта и уточнить живучесть бизнес-идеи;
— проекты, которым нужен грамотный фидбэк и профессиональная подсказка в решении проблем (например — нет продаж или партнера, не можете определиться с клиентским сегментом и т.д);
— экспертов, которым интересно работать с проектами, делиться своей экспертизой и задавать правильные вопросы;
— специалистов, которые хотят работать в стартапе, потому что это драйв и большое пространство для профессионального роста;
— студентов, заинтересованных постажироваться в стартапе;
— всех, кому любопытно посмотреть и понять, как работают стартапы, познакомиться с основателями проектов и послушать в каких сферах сейчас делают проекты.

Вход — 200 рублей.

P.S. Если вы решились выступать с проектом, просим вас подготовить презентацию о своем проекте или идее проекта (например, по шаблону>>) и прислать ее заранее, до 12.00 10 октября на media@hse-inc.ru.

Событие пройдет в коворкинге Бизнес-инкубатора ВШЭ по адресу ул.Кирпичная, 33 стр 2. По всем вопросам — media@hse-inc.ru, +7 495 72 95 90 доб. 55228, 55229.