пт, 06/10/2017 - 13:27

Курс по customer development от Преакселератора ФРИИ

Преакселератор ФРИИ запускает новый образовательный курс по Customer Development.

Customer Development — это методология развития бизнеса, которая базируется на изучении потребностей и логики клиента. За 3 недели вы научитесь находить бизнес-идею, которая действительно нужна людям. Будете ставить гипотезы, проводить эксперименты, собирать аналитику. На основе полученных данных разрабатывать или дорабатывать продукт, понимать, какое качество у него должно быть, исходя из логики потребителя, а не своих представлений.

Во время обучения предусмотрена постоянная обратная связь от экспертов Преакселератора ФРИИ, которые уже 4 года консультируют основателей стартапов, приходящих во ФРИИ за инвестициями.

Старт — 9 октября 2017.