Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /var/www/hseru73f/data/www/inc.hse.ru/sites/default/settings.php on line 2
Вторник, сентябрь 26 2017 | Бизнес-инкубатор

пн, 11/09/2017 - 10:21

Школа Презентационных технологий в #tceh

Мастерская в #tceh «Школа Презентационных технологий. Как создать презентацию и захватить мир»
26 сентября — 11 ноября
Школа презентационных технологий в #tceh Кирил Анастасин из Яндекса

Вы научитесь убедительно презентовать идеи, планы и продукты на совещаниях, конференциях и в общении с коллегами, писать сценарии выступлений, управлять командой и творческими процессами, быстро готовиться к выступлениям. Кирилл Анастасин поделится авторской методикой, сформированной за годы работы в Яндексе.

Подробнее: http://tceh.com/u/SYj2/
чт, 21/09/2017 - 16:14

Мастер-класс «B2B продажи для стартапа»

26 сентября в Бизнес-инкубаторе ВШЭ пройдет мастер-класс о том, как делать B2B продажи, с какими сложностями сталкиваются стартапы при их совершении, какие проверенные алгоритмы и лайфхаки можно использовать.

b2b продажи

На мастер-классе вас ждет:

— Бизнес-модели B2B продаж: мифы и реальность.
— Что продаем: продукт/услуга/сервис, его ценность, уникальность и актуальность.
— Его величество клиент или партнер в построении продаж?
— Инструменты информирования- вовлечения — продажи — сопровождения клиента.
— Инструменты повышения эффективности продаж.

В первой части мастер-класса мы разберем основные понятия и подходы к построению B2B-продаж:

— счего начинать выстраивать B2B продажи
— формирование УТП и как донести его до потенциального клиента
— цепочка ведения клиента
— на что обращать внимание при построении продаж в b2b
— разберем практический кейс с одним из руководителей отдела продаж
— инструменты для самих стартапов

Во второй части разберем кейсы успешных и не очень стартап-команд, которые работают с разными типами B2B продаж:

Кейс проекта «Мой город» — о том, как продавать рекламу в мобильных приложениях малому бизнесу и делать это эффективно. Ребята расскажут как они создали более 350 мобильных приложений и как работают с небольшими рекламодателями в их рамках а также о планах работы с федеральными рекламодателями.

Кейс проекта «Простое добро» — производство воды, чистая прибыль от которой отправляетя на благтворительность. Расскажут о том, как быть упорными и зайти со своим продуктом в крупнейшие торговые сети, с какими трудностями можно столкнуться на пути и как не собрать все шишки (ну или собрать).

Кейс проекта PayZ — системы оплаты продукции через мобильное приложение. Расскажут о том как столкнулись с  реалиями крупных B2B-продаж и внедрений и как с нуля, не имея контактов в B2B их получить.

Мастер-класс пройдет в рамках совместного акселератор HSE{Inc} и «Рыбаков Фонд» — Phil.Tech.

Спикер

Венера Ровенская, предприниматель, основатель "Агентства бизнес коммуникаций", партнер KM-Alliance, действительный член Гильдии маркетологов, РАСО (Российская Ассоциация по Связям с Общественностью).

Событие пройдет в коворкинге Бизнес-инкубатора ВШЭ по адресу ул.Кирпичная, 33 стр 2. По всем вопросам vera@hse-inc.ru, +7 495 772 9590 доб.55228, 55229.