пт, 18/08/2017 - 16:27

InsurCup в ВШЭ

2 сентября в Бизнес-инкубаторе ВШЭ пройдет очный тур кейс-чемпионата в сфере страхования InsurCup 2017.  Участники без команды и новички в решении кейсов смогут принять участие в конкурсе от INTOUCH и «Абсолют Страхование».

InsurCup в ВШЭ

Бизнес-инкубатор ВШЭ в партнерстве с INTOUCH и «Абсолют Страхование» запускают кейс-чемпионат InsurCup 2017 — всероссийский конкурс, в котором студентам, стартапам и разработчикам предлагается решить реальные бизнес-задачи страховых компаний.

Предложи свое решение в рамках первого кейс-чемпионата в сфере страхования  "InsurCup 2017" и получи денежный или образовательный грант от лидеров страховой отрасли России.

К участию приглашаем студентов и специалистов всевозможных направлений:

• экономистов
  • финансистов
  • менеджеров
  • программистов
  • маркетологов
  • и всех амбициозных и активных специалистов

Что даст мероприятие?

— Возможность представить свое решение перед ведущими экспертами и топ-менеджерами страховой индустрии;

— Запустить пилот своей идеи совместно с лидерами страховой отрасли;

— Возможность выиграть денежный приз и образовательный грант на прохождение команды акселерационной программы в Бизнес-инкубаторе НИУ ВШЭ.

Формат: В рамках кейс-чемпионата участникам необходимо разработать решение одного из 4-х кейсов страховой индустрии и презентовать его по итогам мероприятия.

Программа:

14.00-14.30 Регистрация участников

14.30-15.00 Вводная лекция. Разбивка на команды.

15.00-16.00 Лекция по бизнес-моделированию

16.00-17.00 Решение кейса

17.00-18.00 Презентация решений. Обратная связь от экспертов

NB! Рекомендуем участникам взять с собой ноутбуки.

Мероприятие пройдет в Бизнес-инкубаторе ВШЭ по адресу ул.Кирпичная, 33 стр 2. По всем вопросам — Вера Гусева, vera@hse-inc.ru, +7 910 971 54 81