пн, 15/05/2017 - 14:34

«АТОН» приглашает в инвестиционный акселератор

«АТОН» сегодня объявил о запуске акселерационной программы в области финансовых технологий для студентов, IT-специалистов и стартапов на разных стадиях развития. Участники программы получат уникальную возможность развить свои проекты внутри «АТОНа» под руководством наставников – экспертов Компании. В рамках акселератора они смогут научиться IT- предпринимательству, получат доступ к экспертизе «АТОНа», а также возможность представить свои разработки клиентам и партнерам Компании. Лучшим проектам будут предложены стратегические инвестиции, партнерство и возможность трудоустройства.

Подать заявку можно до 25 мая: www.aton.ru/about/accelerator

«АТОН» – старейшая в стране независимая инвестиционная группа, работающая на рынке с 1991 года. Компания предоставляет частным, корпоративным, институциональным и международным инвесторам полный спектр услуг на фондовом рынке и рынках капитала. Филиалы «АТОНа» открыты в 8 регионах, компания сотрудничает с 31 партнером и представлена в 29 городах России. На сегодняшний день в компании 79 000 клиентов. «АТОН» имеет свои офисы в Швейцарии, Казахстане, Нидерландах и на Кипре. Компания имеет международный рейтинг от агентства Moody’s Investors Service – B2/NP.

ср, 10/05/2017 - 18:45

Pizza Pitch: открытые презентации в HSE{Inc}

25 мая в Бизнес-инкубаторе ВШЭ пройдут открытые презентации для проектов и специалистов — Pizza Pitch. С трехминутными презентациями своих проектов и идей могут выступить все желающие, эксперты инкубатора и другие гости дадут вам обратную связь, зададут важные вопросы, помогут по-другому взглянуть на бизнес-процессы и предложат решения текущих проблем.

Pizza Pitch в Бизнес-инкубаторе ВШЭ

Также о своих стартапах расскажут резиденты Бизнес-инкубатора Вышки. После всех выступлений участники продолжат общение в неформальной обстановке за поеданием пиццы.

Мы приглашаем:

— людей с идеями, которые хотят понять дальнейшие шаги по реализации проекта и уточнить живучесть бизнес-идеи;

— проекты, которым нужен грамотный фидбэк и профессиональная подсказка в решении проблем (например — нет продаж или партнера, не можете определиться с клиентским сегментом и т.д);

— экспертов, которым интересно работать с проектами, делиться своей экспертизой и задавать правильные вопросы;

— специалистов, которые хотят работать в стартапе, потому что это драйв и большое пространство для профессионального роста;

— студентов, заинтересованных постажироваться в стартапе;

— всех, кому любопытно посмотреть и понять, как работают стартапы, познакомиться с основателями проектов и послушать в каких сферах сейчас делают проекты.

Вход — 200 рублей.

P.S. Если вы решились выступать с проектом, просим вас подготовить презентацию о своем проекте или идее проекта (например, по шаблону>>) и прислать ее заранее на media@hse-inc.ru — до 12.00, 25 мая. Так мы сэкономим драгоценное время на самих питчах;)