пн, 18/09/2017 - 14:07

Мастер-класс «Как стартапу посчитать рынок?»

20 сентября в Бизнес-инкубаторе ВШЭ пройдет мастер-класс о том, как стартапу посчитать свой рынок.

Как стартапу посчитать рынок Михаил Эрман

На занятии разберем:

— как вообще можно оценить рынок стартапу
— оценка «сверху» и «снизу»
— как оценивать рынки при отсутствии прямых конкурентов
— и много других практичеких подходов к оценке рынка.

ср, 13/09/2017 - 14:22

Хакатон по дополненной и виртуальной реальности в образовании EdHack

23-24 сентября состоится EdHack AR/VR — хакатон по дополненной и виртуальной реальности в образовании.

EdHack AR VR

пн, 11/09/2017 - 19:26

Hack4Climate

22 сентября на площадке Impact Hub Moscow пройдет воркшоп для блокчейн-разработчиков “Едем на Hack4Climate”.

пн, 11/09/2017 - 10:21

Школа Презентационных технологий в #tceh

Мастерская в #tceh «Школа Презентационных технологий. Как создать презентацию и захватить мир»
26 сентября — 11 ноября
Школа презентационных технологий в #tceh Кирил Анастасин из Яндекса

пт, 01/09/2017 - 12:43

QIWI API Contest

Группа QIWI проведет первый всероссийский QIWI API Contest. Конкурс проходит в рамках глобального проекта QIWI Open Platform, направленного на внедрение и популяризацию API компании. Финал конкурса состоится 23 сентября 2017 г. в офисе Ассоциации ФинТех. Победители получат призы: поездку в Сингапур и завтрак с генеральным директором QIWI Сергеем Солониным.

QIWI API Contest

пт, 01/09/2017 - 11:22

«М.Видео» проводит Хакатон M.SMART

«М.Видео», крупнейший российский продавец электроники и бытовой техники, совместно с компанией Microsoft и Фондом развития интернет-инициатив (ФРИИ) объявляют о проведении первого хакатона М.SMART по разработке чат-ботов для ритейла и использованию искусственного интеллекта в работе с розничными клиентами.

Хакатон от М.Видео

пн, 28/08/2017 - 16:32

Cloud and Digital Transformation Day от IBM

5 сентября пройдет Мероприятие IBM — диалог лидеров цифровой трансформации в России об актуальных задачах и способах их решения в формате митапов.

Митапы IBM в Москве

Темы митапов:

• Диджитализация экономики – новые каналы взаимодействия с партнерами и заказчиками

• Blockchain: мифы и реальность

• Гибридные, частные и публичные облака и их место в создании новых моделей бизнеса

ср, 16/08/2017 - 15:10

Maker Faire Moscow

9-10 сентября в Москве пройдет Maker Faire Moscow — международный фестиваль изобретений и смелых технических решений, от DIY до технологического стартапа.

Maker Faire Moscow

вт, 15/08/2017 - 11:05

SPB STARTUP DAY

9 сентября ФРИИ в четвертый раз проведет SPB STARTUP DAY, крупнейшую конференцию на 1500 человек, среди которых: основатели стартапов, успешные ИТ-предприниматели, инвесторы, бизнес-ангелы и корпорации.

SPB STARTUP DAY

В этом году SPB STARTUP DAY проходит в ARTPLAY, а это значит: большие пространства, высокие потолки, стимпанк, андеграунд и настоящие гаражные стартапы!

Что будет на SPB STARTUP DAY?

ср, 05/07/2017 - 20:18

Встреча с организаторами МЕГА Accelerator

IKEA Centres Russia совместно с GVA 13 июля организуют открытую встречу организаторов МЕГА Accelerator с предпринимателями, разрабатывающими инновационные технологические решения в сфере ритейла, на которой можно будет получить ответы на все интересующие вопросы о проекте.

Мега Акселератор GVA