ср, 06/06/2018 - 10:42

Финал конкурса Visa’s Everywhere Initiative

8 июня в Москве пройдет финал российского этапа международного конкурса идей и проектов в области финтеха Visa’s Everywhere Initiative, На мероприятии жюри выберет победителей конкурса после коротких питч-презентаций, на которых команды представят прототипы и бизнес-планы своих решений, проработанные при поддержке менторов.

пт, 01/06/2018 - 16:37

Демо день акселератора NUMA Moscow

5 июня в Доме-музее А.Н. Скрябина состоится Demo Day 2018, посвященный окончанию третьей акселерационной программы NUMA Moscow. В этом году ее прошли 7 перспективных проектов, которые за время акселерации поднялись на новый уровень и готовы покорять международный рынок.

Numa Moscow Demo Day

Регистрация → https://numa-moscow.timepad.ru/event/732647/

чт, 31/05/2018 - 13:32

Прием заявок в 16-й набор Акселератора ФРИИ

До 14 июня ФРИИ принимает заявки IT-стартапов в 16-й Акселератор — программу ускоренного развития бизнеса и возможность привлечь инвестиции от 2,5 до 25 млн рублей, увеличить выручку в несколько раз, выйти на новые рынки, отстроить маркетинг и продажи.

Акселератор ФРИИ

Подробности → https://edu.iidf.ru/?arrangement=8edd4ac1

чт, 31/05/2018 - 13:16

Women Startup Competition в Москве

16 июня в Москве впервые состоится полуфинал международного конкурса женских стартапов Women Startup Competition.

Woman Startup Competition Moscow

Команда-победитель поедет на финал конкурса в Лондоне, чтобы пройти обучение и представить свой стартап международному жюри и инвесторам. Заявки на участие в конкурсе можно подать до 6 июня.
Подробности → http://wscmoscow.strikingly.com/

ср, 30/05/2018 - 19:57

Product Hub QIWI Universe 3.0

QIWI объявляет поиск команд для корпоративной программы Product Hub QIWI Universe 3.0.

QIWI Hub
5 внутренних бизнес-заказчиков ищут решения для своих конкретных задач, лучшие получат до 3 млн рублей на пилот.
Отправить свое предложение можно до 18 июня на сайте universe.qiwi.com

ср, 30/05/2018 - 11:17

Программа «Hачни иначе» от Росбанка и Impact Hub

До 16 июля открыт прием заявок на всероссийскую конкурсную программу Росбанка и Impact Hub Moscow для организаций, оказывающих поддержку людям с инвалидностью — «НАЧНИ ИНАЧЕ».

Начни иначе — Росбанк
Финалисты бесплатно попадут в очно-заочную инкубационную программу, где будут работать над развитием своего проекта вместе с опытными экспертами. Авторы самых результативных проектов получат трэвел-грант на обучение во Франции.

пн, 14/05/2018 - 15:14

eSports Business Summit

17 мая в Москве пройдет eSports Business Summit – бизнес-конференция о киберспорте.

esports business summit

Организатор – стартап Learn2Play.
Главные темы: Инвестиции в киберспорт, турниры и образование, технологии и медиа в киберспорте.
Спикеры - инвесторы, предприниматели и медиа-персоны киберспорта.

Подробнее: http://ebs.gg

чт, 19/04/2018 - 16:12

Продлен приём заявок на конкурс идей Visa’s Everywhere Initiative

До 30 апреля открыт прием заявок на конкурс идей Visa’s Everywhere Initiative.

Visa’s Everywhere Initiative

Платежная система Visa ищет идеи продуктов для решения задач финтеха по четырем направлениям:

• контекстуализация сервисов
  • развитие приёма карт компаниями малого и среднего бизнеса
  • электронная коммерция
  • поиск новых сценариев переводов на карту.

вт, 17/04/2018 - 11:15

Дискуссионный клуб «Бизнес-портреты молодых предпринимателей»

27 апреля 2018 года в 19:00 в Финансовом университете при Правительстве РФ (м. Аэропорт, Ленинградский проспект, д. 55, ауд. 213 (зал заседаний, 2 этаж) состоится заседание Дискуссионного клуба, организованное НП «Сообщество профессионалов финансового рынка «САПФИР» и Молодежной финансовой лигой.

пн, 02/04/2018 - 15:27

Конференция по управлению проектами в ВШЭ

23-24 мая в Москве пройдет ежегодная молодежная конференция по управлению проектами Высшей школы экономики.

Конференция по управлению проектами ВШЭ
В чем же ее уникальность? «От науки к практике» – вот ключевой тезис мероприятия.