пн, 11/12/2017 - 17:12

Конкурс Startup adVANce Challenge от Mercedes-Benz Vans

До 22 января принимаются заявки на конкурс Startup adVANce Challenge от Mercedes-Benz Vans.

Для стартапов это уникальная возможность воплотить свои идеи в транспортной сфере в реальность.Программа пройдет по трем направлениям: революция грузового пространства, интернет вещей и транспорт совместного потребления.

пн, 19/06/2017 - 13:40

IKEA Centres Russia запускает второй МЕГА Accelerator

IKEA Centres Russia продолжает поиск инновационных технологий и решений и объявляет о старте приема заявок во второй МЕГА Accelerator. В акселератор компания приглашает стартапы, предлагающие решения для трансформации торговых центров МЕГА в пространство для встреч и отдыха, улучшения покупательского опыта и оптимизации бизнес-процессов.

Акселератор МЕГА

пт, 16/06/2017 - 12:55

HSE{Pro}media: Марафон по генерации проектов

24 июня в Бизнес-инкубаторе ВШЭ пройдет однодневный интенсив по генерации проектов на стыке медиа и технологий. За один день вы найдете идею, протестируете её и оформите ее в востребованный продукт: продумаете бизнес-модель проекта, составите портрет целевой аудитории и придумаете стратегию продвижения, а главное — найдете единомышленников и соберете команду.

Марафон по генерации проектов в рамках HSE{Pro}media

пт, 26/05/2017 - 17:22

Мастер-класс «Основы SMM для бизнеса»

8 июня в Бизнес-инкубаторе ВШЭ с бесплатным мастер-классом об основах продвижения в социальных сетях выступит Илья Созонтов, основатель и директор по развитию образовательного центра LUDI.

Мастер-класс SMM для бизнеса

ср, 17/05/2017 - 15:33

GENESIS MOSCOW CONFERENCE

Впервые в Москве соберутся ключевые фигуры международного блокчейн сообщества,  для того чтобы обменяться знаниями с российскими специалистами и ответить на любые их вопросы. Данная конференция служит прежде всего платформой для общения, создания и укрепления деловых связей, дискуссий и обмена мнениями по развитию, внедрению, применению и регулированию технологии Блокчейн.

ср, 17/05/2017 - 14:14

Хакатон Social Spirit

9-11 июня в Москве пройдет Хакатон Social Spirit для разработчиков ИТ-продуктов (web/app) в социальной сфере.

Заявки на участие принимаются как от готовых команд, так и от самостоятельных разработчиков, из которых в дальнейшем будут сформированы команды.

Что получают участники хакатона:

вт, 16/05/2017 - 15:32

French Tech Connect

Французский лидер в области производства лекарственных средств, компания Servier объявляет конкурс для российских стартапов для дальнейшего сотрудничества как в России, так и по всему миру.

В рамках мероприятия French Tech Connect, которое состоится 11 июля в Сколково, пройдет сессия B2B встреч компании со стартапами.

Цель компании Servier: улучшить уход за пациентами с помощью инноваций, сделать свою работу более технологичной и снизить стоимость услуг для пациентов.

пн, 15/05/2017 - 14:42

Конкурс Go To RetailTech

До 18 мая принимаются заявки от проектов в области ритейла и e-commerce на участие в конкурсе Go To RetailTech.

Go To Reatail Tech

Пройди конкурсный отбор, чтобы получить возможность рассказать о своем проекте ведущим ритейлерам и профильным инвесторам. 2 дня презентаций и круглых столов с участием ритейлеров и стартапов:

пн, 15/05/2017 - 14:34

«АТОН» приглашает в инвестиционный акселератор

«АТОН» сегодня объявил о запуске акселерационной программы в области финансовых технологий для студентов, IT-специалистов и стартапов на разных стадиях развития. Участники программы получат уникальную возможность развить свои проекты внутри «АТОНа» под руководством наставников – экспертов Компании. В рамках акселератора они смогут научиться IT- предпринимательству, получат доступ к экспертизе «АТОНа», а также возможность представить свои разработки клиентам и партнерам Компании.

пт, 12/05/2017 - 18:24

Конкурс идей и проектов на Startup Village 2017

20 мая завершается приём заявок для участия в конкурсе проектов, который пройдет на самой крупной стартап-конференции в России и странах СНГ для технологических предпринимателей Startup Village-2017. Конференция состоится 6-7 июня 2017 года в Инновационном центре «Сколково».

Startup Village