чт, 19/10/2017 - 16:43

Открытые презентации с пиццей Pizza Pitch

9 ноября в Бизнес-инкубаторе ВШЭ пройдут открытые презентации для проектов и специалистов — Pizza Pitch. С трехминутными презентациями своих проектов и идей могут выступить все желающие, эксперты инкубатора и другие гости дадут вам обратную связь, зададут важные вопросы, помогут по-другому взглянуть на бизнес-процессы и предложат решения текущих проблем.

вт, 17/10/2017 - 14:19

Демо день акселератор Phil.Tech

25 октября в Москве пройдет Демо день выпускников программы Phil.Tech — совместной акселерационной программы Бизнес-инкубатора ВШЭ и «Рыбаков Фонда» для технологических стартапов, создающих продукты для НКО и корпораций.

Демо день программы PhilTech

пн, 16/10/2017 - 11:11

Продлен прием заявок в программу HSE{Pro}Fintech

До 23 октября включительно идет прием заявок в HSE{Pro}Fintech — акселерационную программу Бизнес-инкубатора ВШЭ для стартапов ранних стадий (от идеи) в сфере финансовых и блокчейн-технологий.

К участию в HSE{Pro}Fintech приглашаются команды, создающие продукты и в других технологических сферах, но которым интересны партнерства с банками, страховыми и финансовыми организациями, операторами связи.

чт, 12/10/2017 - 16:29

В ВШЭ завершился кейс-чемпионат в страховой индустрии InsurCup 2017

10 октября в Москве, в пространстве «Шухов Лаб», прошел финал кейс-чемпионата в сфере страхований InsurCup 2017, организованного Бизнес-инкубатором Высшей школы экономики при поддержке INTOUCH, «Абсолют Страхование» и Ресурсного центра НКО Комитета общественных связей города Москвы. Победители получили памятные кубки и денежные призы.

Финал кейс-чемпионата InsurCup 2017

вт, 10/10/2017 - 14:30

Московский стартап Leap едет в Startup Sauna

Российский стартап Leap вошел в число четырнадцати команд, которые Startup Sauna пригласила в свою 7-недельную акселерационную программу в Хельсинки. Демо день осеннего набора пройдет 30 ноября на сцене крупнейшей технологической конференции Европы для стартапов и инвесторов — Slush 2017.

Стартап Leap едет в Startup Sauna

пн, 09/10/2017 - 15:39

Высшая школа экономики открывает ДПО для сотрудников инновационной инфраструктуры

Высшая школа экономики запускает новую программу дополнительного профессионального образования для специалистов в сфере поддержки и развития технологического предпринимательства и инноваций ПРАКТИКУМ*. Первый набор пройдет в Москве 13-17 ноября 2017.

ДПО Бизнес-инкубатора ВШЭ

ср, 04/10/2017 - 12:55

Продлен прием заявок на программы грантовой поддержки ВШЭ

До 6 октября открыт прием заявок на два конкурса поддержки предпринимательских и наукоемких проектов — HSE{Business}Cup и HSE{Tech}Cup.

Конкурс студенческих предпринимательских проектов — HSE{Business}Cup 2017

Победители Конкурса могут претендовать на финансирование своего проекта в объеме до 200 тыс. рублей на следующие цели:

вт, 03/10/2017 - 14:50

Лекция «Гранты для стартапов»

23 октября в Бизнес-инкубаторе ВШЭ пройдет семинар «Гранты для стартапов», на котором участники узнают, какие гранты существуют для стартапов и нового бизнеса.

Гранты для стартапов

На лекции вас ждет:

пн, 02/10/2017 - 19:29

Dolphin BI получит инвестиции от глобального акселератора Startupbootcamp

Выпускники второго набора отраслевой программы HSE{Pro}Fintech, российский стартап Dolphin Blockchain Intelligence, вошел в десятку проектов, которым глобальный акселератор Startupbootcamp в Амстердаме окажет инвестиционную и консалтинговую поддержку.

Dolphin Business Intellligence

пн, 02/10/2017 - 14:05

Финал кейс-чемпионата InsurCup 2017. Страховые инновации как фактор развития городской среды

10 октября Бизнес-инкубатор ВШЭ при поддержке INTOUCH и «Абсолют Страхование» проводит финальные защиты проектов, разработанные в рамках чемпионата InsurCup 2017. в Shukhov Lab пройдут открытые презентации решений в области страхования: 4 реальных кейса, топовый состав экспертного состава, финалисты чемпионата InsurCup 2017.

Финал InsurCup 2017