вт, 22/08/2017 - 10:44

Открыт набор в финский акселератор Startup Sauna

Startup Sauna, один из самых популярных акселераторов в Европе, ищет лучшие технологические стартапы ранних стадий для своего нового набора. Эксперты Startup Sauna путешествуют по всей Финляндии, Восточной Европе, Балтике, России и Азии, чтобы отобрать 15 команд для участия в 7-недельной акселерационной программе. 4 сентября в Москве пройдет локальное событие тура, организованное совместно с Бизнес-инкубатором ВШЭ.

Отборочные Startup Sauna в Москве

пн, 21/08/2017 - 18:24

Мастер-класс «Особенности привлечения пользователей в стартапы»

29 августа в Бизнес-инкубаторе ВШЭ коммерческий директор Qmobi Андрей Гармашов расскажет о методах и особенностях привлечения пользователей в стартапы, будь то b2c, b2b или блокчейн-проект.

Мастер-класс Андрея Гармашова

Участники узнают:

— тенденции на рынке: запустить проект уже гораздо дешевле, чем привлечь в него пользователей

— стратегия привлечения пользователей для b2c, b2b и blockchain-проектов. Примеры успешных практик и рассмотрение ценообразования

пн, 21/08/2017 - 18:13

Итоги Марафона по генерации финтех-продуктов в HSE{Inc}

19 августа Бизнес-инкубатор ВШЭ при поддержке РВК и GenerationS провел Марафон по генерации финтех-продуктов. По итогам дня участники представили девять проектов, шесть из них приглашены в акселерационные программы HSE{Inc}.

Итоги марафона по генерации финтех-продуктов в HSE{Inc}

сб, 19/08/2017 - 17:05

Открытые презентации Phil.Tech-проектов

24 августа ВШЭ пройдут открытые презентации проектов в сфере Phil.Tech — с презентациями выступят резиденты совместного акселератора «Рыбаков Фонд» и Бизнес-инкубатора ВШЭ.

24 августа в ВШЭ каждый гость сможет рассказать про свой проект, поделиться идеей, услышать обратную связь, найти новые контакты и пообщаться с единомышленниками.

пт, 18/08/2017 - 16:27

InsurCup в ВШЭ

2 сентября в Бизнес-инкубаторе ВШЭ пройдет очный тур кейс-чемпионата в сфере страхования InsurCup 2017.  Участники без команды и новички в решении кейсов смогут принять участие в конкурсе от INTOUCH и «Абсолют Страхование».

InsurCup в ВШЭ

чт, 17/08/2017 - 14:03

ВШЭ объявляет о начале приема заявок на конкурс студенческих бизнес-проектов - HSE{Business Cup}-2017

Высшая школа экономики начинает прием заявок на конкурс студенческих предпринимательских проектов HSE{Tech Cup}. Принять участие могут студенческие проекты любой тематики (социальные, сервисные, технологические и др.), требующие проверки бизнес-гипотез и доработки продуктов и услуг перед началом продаж.

Конкурс предпринимательских студенческих проектов HSE{Tech Cup}

ср, 16/08/2017 - 19:11

День открытых дверей Бизнес-инкубатора ВШЭ

31 августа в Бизнес-инкубаторе Высшей школы экономики пройдет День открытых дверей, посвященный теме поддержки стартапов и начинающих предпринимателей.

День открытых дверей БИ ВШЭ

Мероприятие погрузит вас в экосистему поддержки предпринимательства: участники узнают, какие есть возможности для развития своего дела, где искать помощь и ресурсы, как их грамотно использовать и растить свое дело.

вт, 15/08/2017 - 10:29

Бизнес-инкубатор ВШЭ организует первый кейс-чемпионат в сфере страхования — InsurCup 2017

INTOUCH и «Абсолют Страхование» в партнерстве с Бизнес-инкубатором Высшей школы экономики запускают кейс-чемпионат InsurCup 2017 — всероссийский конкурс, в котором студентам, стартапам и разработчикам предлагается решить реальные бизнес-задачи страховых компаний.

Кейс-чемпионат INTOUCH и Абсолют Страхование

пн, 07/08/2017 - 10:15

Марафон по генерации финтех-продуктов

19 августа в Бизнес-инкубаторе ВШЭ пройдет однодневный интенсив по генерации проектов в одной из самых перспективных и быстрорастущих технологических ниш — финтехе.

Марафон по генерации финтех-продуктов БИ ВШЭ

вс, 06/08/2017 - 19:39

Pizza Pitch Fintech&Blockchain: открытые презентации проектов

23 августа в Бизнес–инкубаторе ВШЭ каждый гость сможет рассказать про свой проект, поделиться идеей, услышать обратную связь, найти новые контакты и пообщаться с единомышленниками. В этот четверг наш "открытый микрофон" тематический — будем презентовать и обсуждать проекты в области финансовых и блокчейн-технологий. Партнером мероприятия выстцупает РВК и федеральный акселератор GenerationS.

Pizza Pitch