пт, 21/04/2017 - 11:51

Итоги Демо дня Бизнес-инкубатора ВШЭ

20 апреля в Москве прошел Демо день программы для проектов в области финансовых и блокчейн-технологий Бизнес-инкубатора ВШЭ. Партнерами второго набора HSE{Pro}Fintech стали «Сбербанк-Технологии», Национальный расчетный депозитарий и криптоплатформа Waves.

Confideal, Петр Белоусов

Программа стартовала в декабре 2016-ого, из 13 зачисленных команд 7 дошли до финальных презентаций перед инвесторами и отраслевыми экспертами:

пн, 17/04/2017 - 14:40

Pizza Pitch: общение, знакомства и пицца

25 апреля в Бизнес-инкубаторе ВШЭ пройдут открытые презентации для проектов и специалистов­ — Pizza Pitch.

Pizza Pitch в Бизнес-инкубаторе ВШЭ

С трехминутными презентациями своих проектов и идей могут выступить все желающие, эксперты инкубатора и другие гости дадут вам обратную связь, зададут важные вопросы, помогут по-другому взглянуть на бизнес-процессы и предложат решения текущих проблем.

пт, 14/04/2017 - 11:12

Мастер-класс «Неидеальный бизнес: как наделать ошибок, заработать миллион и покорить сердца людей?»

26 апреля в Бизнес-инкубаторе ВШЭ пройдет мастер-класс «Неидеальный бизнес: как наделать ошибок, заработать миллион и покорить сердца людей?» от основателей образовательного стартапа LUDI — Андрея Гречко и Ильи Созонтова.

Выступление проекта LUDI в HSE{Inc}

вт, 11/04/2017 - 10:59

2can&ibox приобрел выпускников Бизнес-инкубатора ВШЭ

Стартап Store&Cash — облачный сервис складского и торгового учета для небольших компаний и частных предпринимателей — был куплен компанией АО «Смартфин», разработчиком сервисов мобильного эквайринга 2can и ibox.

Лев Ларин, основатель Store&Cash

пн, 03/04/2017 - 13:50

Мастер-класс «Автоматизация продаж с помощью CRM-системы»

6 апреля в Бизнес-инкубаторе ВШЭ пройдет открытый мастер-класс, посвященный выбору CRM-системы и построению отдела продаж. Будут рассмотрены практические инструменты и реальные бизнес-кейсы на примере продуктов amoCRM, RetailCRM, 1C:CRM, Roistat и др.

Мастер-класс по автоматизации продаж с помощью CRM

О чем поговорим:

- Основные задачи, которые призвана решить CRM-система.

- Какие инструменты CRM способствуют увеличению продаж?

вт, 21/03/2017 - 18:01

Мастер-класс по юнит-экономике для проектов от Даниила Ханина

27 марта рамках программы резидентства HSE{Pro} пройдет занятие по базовой экономике проекта от предпринимателя и эксперта Даниила Ханина.

Мастер-класс по юнит-экономике

На мастер-классе по юнит-экономике вы узнаете:

— как считать доход на единичную сделку и почему это критически важно для управления бизнесом;

пн, 20/03/2017 - 16:15

Летняя школа по поддержке предпринимательства HSE{sun} 2017

17-20 июля 2017 года Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ проводит традиционную Летнюю школу HSE{sun} по поддержке и развитию предпринимательства.

HSE SUN 2017

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ снова собирает специалистов и новичков, работающих со стартапами на Летней школе по развитию и поддержке предпринимательства HSE{sun} 2017 с 17 по 20 июля в конгресс-отеле "Ареал".

пт, 17/03/2017 - 10:26

Названы победители Премии «Стартап года» 2016

15 марта 2017 года в Москве прошла церемония награждения победителей Премии «Стартап года». Из 150 отправленных на конкурс заявок со всей России четыре компании получили звание лучших проектов 2016 года и статуэтку в форме золотого яблока.

Стартап года 2016

чт, 09/03/2017 - 14:32

В Москве прошел всероссийский финал деловой игры «Железный предприниматель»

6-7 марта в Москве прошел финал деловой игры «Железный предприниматель».Эти два дня стали очень продуктивными для всех участников, которые приехали из разных уголков России.

Финал ЖП

пн, 06/03/2017 - 13:43

Названы финалисты Премии «Стартап года» 2016

15 марта Бизнес-инкубатор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» и бизнес-сообщество в девятый раз выберут лучшие технологические проекты прошлого года и вручат им награду «Стартап года». Мероприятие состоится в Москве, в центре Digital October.

Экспертный совет Премии определил 12 финалистов в четырех номинациях.