Tue, 17/04/2018 - 11:15

Дискуссионный клуб «Бизнес-портреты молодых предпринимателей»

27 апреля 2018 года в 19:00 в Финансовом университете при Правительстве РФ (м. Аэропорт, Ленинградский проспект, д. 55, ауд. 213 (зал заседаний, 2 этаж) состоится заседание Дискуссионного клуба, организованное НП «Сообщество профессионалов финансового рынка «САПФИР» и Молодежной финансовой лигой.

Для одного человека успех - это возможность зарабатывать большие деньги, для другого – известность и популярность, для третьего – заниматься тем, к чему лежит душа.
Как добиться успеха в бизнесе и что такое успех в понимании тех, кого принято считать успешными? Как достичь высокой планки и не остановиться в развитии? Как решить, быть или не быть предпринимателем? На эти вопросы ответят наши гости – молодые основатели и собственники компаний, сумевшие построить бизнес с нуля, и приглашенные эксперты.

На встрече планируется обсудить следующие вопросы:

• Успех в бизнесе - награда за труд или птица-удача? Цена успеха.
• Быть или не быть… Предпринимателем не рождаются?
• Выйти из зоны комфорта или «дышать ровно»? Как решиться сделать первый шаг?
• Слагаемые успеха: в поиске идеальной формулы.

К участию в дискуссии приглашены следующие спикеры:

1. АБДУЛЛАЕВ АМИР, сооснователь группы компаний Why effect;
2. АБРАМЕНКО НИКИТА, Альфа-Банк, Product Owner проектов «Простые инвестиции» и «Поток»;
3. ГУТИЕРРЕС КСЕНИЯ, основатель свадебной компании Rozemarin wedding;
4. ЗМИЕНКО ИЛЬЯ, основатель проекта University Talks, сооснователь группы компаний Why effect;
5. ПРУДНИКОВ КИРИЛЛ и КОЛЕСНИКОВ ДМИТРИЙ, основатели проекта Smeat;
и эксперты:

6. ГОЛОВИН ТИМОФЕЙ, партнер и директор по корпоративным сервисам NUMA Moscow;
7. ДИДЕНКО АЛЕКСАНДР, советник при ректорате Финансового университета при Правительстве РФ; сооснователь стартапа 70!
8. СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА, партнер iTech.vc;
9. УТКИН НИКИТА, руководитель программ АО «РВК», Председатель ТК «Кибер-физические системы».

Модераторы дискуссии:
• ЮЛИЯ ПРИХОДИНА, заместитель председателя Правления НП «Сообщество профессионалов финансового рынка «САПФИР»;
• МАКСИМ МОЛЬДЕРФ, основатель Молодежной финансовой лиги НП «САПФИР».

Мероприятие проводится при поддержке Финансового университета при Правительстве РФ.

Участие бесплатное. Число мест ограничено, необходима предварительная регистрация. Регистрация на мероприятие будет проводиться до 20 апреля 2018 г. При количестве регистраций, превышающих вместимость помещения, организаторы оставляют за собой право прекратить регистрацию на мероприятие.

Регистрация участников: https://mfliga.timepad.ru/event/702765/

Обращаем ваше внимание, что на территории Финансового университета действует пропускной режим, для прохода необходимо иметь паспорт.

Организаторы:
• Некоммерческое партнерство «Сообщество профессионалов финансового рынка «САПФИР»;
• Молодежная финансовая лига.

Информационные партнеры:
• Аналитический центр МФЛ Pareto;
• Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ;
• Институт развития финансовых рынков (ИРФР);
• Некоммерческое партнерство «САПФИР»;
• Финансовый университет при Правительстве РФ.