Tue, 06/02/2018 - 14:19

Веб-дизайнер / верстальщик

Проект:

Rebotica - образовательный проект для учеников 5 - 11 класса, позволяющий им найти свою роль в цифровом мире, благодаря работе над созданием «взрослых» проектов, таких как мобильное приложение, компьютерная игра, веб-сайт, автономный робот, интернет-магазин и др.

Обязанности:

Доработка дизайна текущей версии сайта rebotica.ru, верстка.

Требования:

Уверенная работа в Photoshop и Illustrator. Знание HTML5, CSS3, навыки верстки. Знание принципов UI/UX проектирования. Наличие портфолио дизайн-проектов. Креативность, нам не подойдет вариант, когда вы ожидаете от нас задач “с карандашными эскизами”.

Условия работы:

Работа за з/п в офисе HSE INC (Москва, ул.Кирпичная 33 стр.2), возможна удаленная работа, гибкий график. Конкретные условия обсуждаются лично.

Контакты:

89851624980 - Александр; kiselev@rebotica.ru