вт, 19/09/2017 - 19:37

Dolphin BI запустил Pre-ICO

Выпускники второго набора финтех-программы HSE{Pro}Fintech, платформа для инвестиционного анализа криптоактивов Dolphin Blockchain Intelligence запустила пресейл своих токенов. Pre-ICO продлится до 1 октября, команда планирует собрать $400-500 тыс на формирование сообщества экспертов и авторов.

Dolphin BI

Также собранные на пресейле средства будут направлены на подготовку к масштабному распределению токенов, решение юридических вопросов и программирование платформы.

Продукт Dolphin BI представляет собой набор приложений для получения качественной информации о различных ICO. Платформа агрегирует открытые данные о выбранном ICO, использует машинное обучение и методы экспертной оценки. Например, в  текущем варианте MVP уже работает виджет, который показывает оценку ICO аудиторией через анализ тональности постов популярного форума Bitcointalk.

Репутация экспертов, рейтинги приложений авторов и влияние голосов пользователей рассчитывается с помощью смарт-контракта, через него также распределяется вознаграждение пользователям платформы пропорционально их вкладу в анализ и проверку информации.

Dolphin BI — выпускник программы HSE{Pro}Fintech Бизнес-инкубатора ВШЭ и двукратный победитель BlockchainHack по версии Waves. У проекта запущен MVP — первый в мире маркетплейс на смарт-контракте и платформу для совместного инвестиционного анализа криптоактивов: beta.dolphin.bi.

Для ранних пользователей Dolphin BI предлагает бонус в размере 25%, то есть за 1$ будут начислены 1,25 токена. Подробности размещения токенов можно узнать по ссылке: https://presale.dolphin.bi/ru

HSE{Pro}Fintech — интенсивная программа развития проектов в области финансовых и блокчейн-технологий Бизнес-инкубатора Высшей школы экономики для проектов ранних стадий. Запущена в мае 2016, два набора программы завершили 17 команд, среди них стартапы Suretly, Confideal, Dolphin BI, SIMEX, iCoinSoftware, SmartAn и другие. Суммарно выпускники привлекли более 3,8 млн долларов, включая pre-ICO и ICO.

Узнать подробности и подать заявку на участие в третьем наборе HSE{Pro}Fintech можно до 15 октября включительно: http://fintech.inc.hse.ru/