пт, 15/09/2017 - 11:33

Интенсив «Инвестиции в технологии блокчейн»

13 октября в бизнес-школе СКОЛКОВО пройдет интенсив «Инвестиции в технологии блокчейн» для потенциальных и действующих инвесторов.

Интенсив по инвестициям в блокчейн

Участники познакомятся с технологией блокчейн, разберутся в инвестиционных возможностях и управлении рисками в данной отрасли, а также услышите мнения регуляторов и участников рынка с подтвержденным опытом, в том числе правовых аспектах индустрии.

Программа интенсива разработана Национальной ассоциацией бизнес-ангелов при поддержке Московской школы управления СКОЛКОВО и включает модерируемые панельные дискуссии, выступления экспертов на темы:

·        обзор технологии BLOCKCHAIN;

·        правовые аспекты инвестиций в технологии BLOCKCHAIN;

·        обзор рынка стартапов и технологий BLOCKCHAIN;

·        поиск и оценка инвестиционных возможностей;

·        презентации BLOCKCHAIN стартапов.

К участию приглашены представители регулирующих органов РФ, банков, аудиторских и юридических компаний, венчурных фондов и инвесторов, предпринимателей и других ключевых игроков рынка с подтвержденным опытом реализации проектов и сбора средств в рамках ICO.

Курс будет интересен для частных инвесторов и бизнес-ангелов, успешных предпринимателей и топ-менеджеров корпораций, сотрудников Family Office и Private Banking.

С подробной программой вы можете ознакомиться на странице мероприятия здесь.