вт, 12/09/2017 - 16:22

GVA TeenStart 2 — обучение подростков предпринимательству

Международная компания GVA начинает второй набор на TeenStart — программу по развитию предпринимательских навыков у подростков 12-16 лет.

GVA Teen Start

GVA TeenStart  —  программа, рассчитанная на подростков, мечтающих о создании собственного бизнеса.

На протяжении 12 недель с участниками будут работать опытные эксперты и бизнес-тренеры. Они помогут подросткам сформировать и развить лидерские качества, стратегическое мышление, и коммуникационные навыки, научат создавать бизнес-стратегии, генерировать и развивать идеи, работать в команде, а также на реальных примерах продемонстрируют процесс создания бизнес-проекта от идеи до реализации.

В финале каждый участник получит возможность презентовать свой проект инвесторам.

Обучение будет проходить в различных форматах, включая практические занятия, встречи с предпринимателями и бизнес-игры.

Участники GVA TeenStart приобретают  полезные и ценные для любой сферы навыки, начинают лучше понимать, чем хотят заниматься в будущем; знакомятся со сверстниками и становятся увереннее.

Занятия будут проходить в московском офисе компании GVA. Программа стартует 11 октября.

Подробнее: http://teenstart.gva.vc/