пн, 28/08/2017 - 18:44

Лекция «Юнит-экономика. Как понять, что вы разорились»

11 сентября в Бизнес-инкубаторе ВШЭ пройдет лекция по юнит-экономике стартапа от предпринимателя и эксперта Даниила Ханина.

Даниил Ханин ВШЭ Юнит-экономика

Лекция будет полезна:

— стартапам на любой стадии развития, но особенно командам, чьи бизнесы перешли в стадию масштабирования.

— командам внутри существующих успешных бизнесов, которые выделены в отдельные независимые группы (spin-off)

— тем, кто только думает о старте — вы сможете рассчитать, сколько заработаете на своей идее.

После посещения лекции вы:

— Получите представление о том, как нужно учитывать влияние различных метрик вашего бизнеса для расчета его эффективности.

— Научитесь выбирать точку фокусировки для достижения результатов.

— Сможете оценивать влияние принятых вами решений на финансовый результат вашего бизнеса.

— Освоитесь с когортным анализом и научитесь применять его в своем бизнесе.

— Познакомитесь с несколькими моделями монетизации в бизнесе и научитесь выбирать ту из них, которая подойдет именно для вашей компании.

— Поймете, стоит ли вам вообще этим заниматься или вы попусту теряете время и деньги.

Для получения скидки по студенческому билету писать на media@hse-inc.ru.

Спикер

Даниил Ханин — интернет-предприниматель с 1998 года. Специализируется на запуске проектов, в области электронной-коммерции, рекламы, big-data. Запустил более десятка проектов, эксперт Бизнес-инкубатора Высшей школы экономики, трекер ФРИИ, специалист по юнит-экономике, трекингу проектов и growth hacking.

Мероприятие пройдет в Бизнес-инкубаторе ВШЭ (Москва, Кирпичная, 33 стр 2) в рамках совместного акселератора ВШЭ и «Рыбаков Фонда» — акселератора Phil.Tech.

Приобрести билет на лекцию → https://goo.gl/24J5Ga