вс, 06/08/2017 - 19:39

Pizza Pitch Fintech&Blockchain: открытые презентации проектов

23 августа в Бизнес–инкубаторе ВШЭ каждый гость сможет рассказать про свой проект, поделиться идеей, услышать обратную связь, найти новые контакты и пообщаться с единомышленниками. В этот четверг наш "открытый микрофон" тематический — будем презентовать и обсуждать проекты в области финансовых и блокчейн-технологий. Партнером мероприятия выстцупает РВК и федеральный акселератор GenerationS.

Pizza Pitch

23 августа в Бизнес-инкубаторе ВШЭ пройдут открытые презентации для проектов и специалистов­ — Pizza Pitch. С трехминутными презентациями своих проектов и идей могут выступить все желающие, эксперты инкубатора и другие гости дадут вам обратную связь, зададут важные вопросы, помогут по-другому взглянуть на бизнес-процессы и предложат решения текущих проблем.

После всех выступлений участники продолжат общение в неформальной обстановке за поеданием пиццы.

Мы приглашаем:

— людей с идеями, которые хотят понять дальнейшие шаги по реализации проекта и уточнить живучесть бизнес-идеи;

— проекты, которым нужен грамотный фидбэк и профессиональная подсказка в решении проблем (например — нет продаж или партнера, не можете определиться с клиентским сегментом и т.д);

— экспертов, которым интересно работать с проектами, делиться своей экспертизой и задавать правильные вопросы;

— специалистов, которые хотят работать в стартапе, потому что это драйв и большое пространство для профессионального роста;

— студентов, заинтересованных постажироваться в стартапе;

— всех, кому любопытно посмотреть и понять, как работают стартапы, познакомиться с основателями проектов и послушать в каких сферах сейчас делают проекты.

Вход — 200 рублей.

P.S. Если вы решились выступать с проектом, просим вас подготовить презентацию о своем проекте или идее проекта (например, по шаблону>>) и прислать ее заранее до 12.00 23 августа на vera@hse-inc.ru. Так мы сэкономим драгоценное время на самих питчах;)

Партнером события выступает РВК и федеральный акселератор Generation S.

GenerationS — крупнейший акселератор технологических стартапов на территории России и Восточной Европы, проводится РВК с 2013 года. Индустриальными партнерами GenerationS ежегодно становятся более 20 российских корпораций, в интересах которых проводится отбор и акселерация проектов. По итогам многоступенчатой экспертизы участники GenerationS получают широкие возможности для развития бизнеса и привлечения инвестиций, доступ к ресурсам и инфраструктуре партнеров акселератора. В 2016 году на участие в GenerationS подано больше 4 тысяч заявок.

АО «РВК» — государственный фонд фондов, институт развития Российской Федерации. Основные цели деятельности АО «РВК»: стимулирование создания в России собственной индустрии венчурного инвестирования и исполнение функций Проектного офиса Национальной технологической инициативы (НТИ). Уставный капитал АО «РВК» составляет более 30 млрд руб. 100% капитала РВК принадлежит Российской Федерации в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом Российской Федерации (Росимущество). Общее количество фондов, сформированных АО «РВК», достигло 22, их суммарный размер — 33 млрд руб. Доля АО «РВК» — 20,4 млрд руб. Число одобренных к инвестированию фондами РВК инновационных компаний достигло 210. Совокупный объем проинвестированных средств — 17 млрд руб.

Мероприятие пройдт в коворкинге Бизнес-инкубаторе ВШЭ по адресу Москва, ул.Кирпичная, 33 стр 2. По всем вопросам - vera@hse-inc.ru, +7 495 772 9590 доб. 55228, 55229