пн, 31/07/2017 - 09:19

Лекция "Типичные ошибки стартапа: как сэкономить время на пути к успеху"

3 августа состоится лекция «Типичные ошибки стартапа: как сэкономить время на пути к успеху» в рамках проекта «Университет, открытый городу: Вышка в Парке Горького».

Михаил Эрман, Типичные ошибки стартапа

Тренд на создание собственного дела то утихает, то вспыхивает с новой силой, захватывая умы людей всех возрастов — от школьников до зрелых специалистов. Но что значит быть предпринимателем и с чего начать человеку с желанием запустить свой стартап? Какие шаги пройти и каких ловушек стоит опасаться на пути к успешному, действующему бизнесу? Что предпринять и чего делать точно не стоит, чтобы сэкономить важнейшие ресурсы — время, деньги и нервы?

Ответы на эти и другие вопросы, связанные с запуском стартапа и созданием востребованного продукта, вы узнаете из лекции Михаила Эрмана, директора Бизнес-инкубатора ВШЭ.

За 13 лет работы в сфере IT Михаил прошел путь от программиста до топ-менеджера крупной IT-компании и владельца собственного бизнеса. В 2013 году соосновал частный бизнес-инкубатор LIFT (Астрахань), основатель трех IT-стартапов, эксперт государственных и частных венчурных фондов, конкурсов инновационных проектов. С марта 2015-ого возглавляет Бизнес-инкубатор ВШЭ, который входит в двадцатку лучших университетских инкубаторов мира.

Регистрация на мероприятие: https://hselectorium.timepad.ru/event/519141/