вт, 21/03/2017 - 18:01

Мастер-класс по юнит-экономике для проектов от Даниила Ханина

27 марта рамках программы резидентства HSE{Pro} пройдет занятие по базовой экономике проекта от предпринимателя и эксперта Даниила Ханина.

Мастер-класс по юнит-экономике

На мастер-классе по юнит-экономике вы узнаете:

— как считать доход на единичную сделку и почему это критически важно для управления бизнесом;

— почему стоит опасаться «показателей тщеславия» и какие данные на самом деле нужно знать о собственном бизнесе;

— как определить слабое место в проекте, наблюдая за метриками, и поправить его;

— как подобрать оптимальную цену, при которой сходится экономика;

— познакомитесь с когортным анализом;

— разберете применение теории ограничения систем Голдраттадля принятия решений в бизнесе.

Кроме того, вы сможете тут же потренироваться и разобрать экономику на примере собственного проекта.

Рекомендуем захватить с собой ноутбук.

Стоимость посещения — 1500 рублей. Для студентов скидка — билет будет стоить 500 рублей. Для получения билета писать на media@hse-inc.ru.

О спикере

Даниил Ханин

Интернет-предприниматель с 1998 года. Специализируется на запуске проектов, в области электронной-коммерции, рекламы, big-data. Запустил более десятка проектов, эксперт Бизнес-инкубатора Высшей школы экономики, трекер ФРИИ, специалист по юнит-экономике, трекингу проектов и growth hacking.