сб, 04/03/2017 - 10:29

«Железный предприниматель» и «Капитаны России»

С наступлением весны молодые предприниматели Школы бизнеса «Капитаны»  из Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова также перешли в активное наступление и 3 марта провели отборочный конкурс регионального этапа 4 сезона Чемпионата по деловой игре «Железный предприниматель».

В игре приняли участие 4 самых мощных разноплановых команды бизнес-акселератора «Капитаны России», которые всего за один час с нуля полностью разработали и презентовали инновационные идеи по применению дополненной реальности в различных сферах жизни.

Результаты творчества команд по достоинству оценило жюри:

• Вячеслав Московский (предприниматель, основатель агентства нестандартных кадровых решений AkmeraBrightPeople, эксперт в области оценки потенциала человека и прогнозирования профессиональной успешности, кандидат психологических наук)
  • Григорий Мартишин (профессиональный коуч, практикующий тренер, специалист по коммуникациям в бизнесе и социальных проектах)
  • Юрий Ляндау (профессор кафедры менеджмента и бизнес-технологий РЭУ им. Г.В Плеханова, доктор экономических наук, доцент)

Фаворитами в гонке за первенство стала Первая команда в составе Абдулхаликова Руслана, Тюкульмина Егора, Тверского Александра, Ткачёва Антона и Жарченкова Александра, которым предстоит сразиться в финале Чемпионата с сильнейшими молодыми специалистами со всей России за звание «Железный предприниматель сезона 2016 - 2017» 6-7 марта 2017 в Москве.