пн, 06/02/2017 - 11:36

«Железный предприниматель» в РГУ им.Губкина

17 февраля Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ и Губкинская молодёжная бизнес-школа проведут в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина региональный этап Чемпионата по деловой игре «Железный предприниматель».

Железный предприниматель

«Железный предприниматель» – это мини-предпринимательский конкурс, где процесс от начала разработки бизнес-идеи до награждения победителей занимает всего 3-4 часа. Благодаря своей динамичности и реалистичной атмосфере, игра пользуется неизменной популярностью среди студентов, аспирантов и молодых предпринимателей.

За 1 день каждый участник сможет:

-попробовать себя в роли предпринимателя

-решить реальную проблему реальной компании

-познакомиться с новыми людьми с активной жизненной позицией

-улучшить навыки работы в команде, научиться презентовать проект перед инвесторами

-потренировать другие необходимые для предпринимателя умения.

Деловая игра состоится в ауд. 5203 (малый конференц-зал Научно-технической библиотеки). Лучшая команда будет приглашена в финал конкурса и поборется за звание «Самый железный предприниматель» России.

Для участия необходимо зарегистрироваться до 16 февраля: https://bsrgung.timepad.ru/event/441979/

Финал чемпионата состоится 6-7 марта 2017 года по адресу:
г. Москва, Малый Конюшковский пер., 2.
Финал будет проведён при поддержки Агентства стратегических инициатив.

Деловые игры, как региональные этапы чемпионата, проводятся в разных городах России и ближнего зарубежья (Украина, Белоруссия, Казахстан).