вт, 06/12/2016 - 18:01

В ВШЭ пройдет отборочный тур «Железного предпринимателя»

17 декабря в Бизнес-инкубаторе ВШЭ пройдет один из московских отборочных этапов всероссийского чемпионата деловой игры «Железный предприниматель». Участвовать могут студенты всех специальностей, школьники (9-11 класс) и выпускники.

Железный предприниматель в Москве

Студентам редко выпадает шанс применить знания, полученные в университетах, на практике, именно поэтому участие в деловой игре позволяет не только воспользоваться ими, но и способствует их преумножению.

Проект предусматривает развитие компетенций технологического предпринимателя и помогает  правильно представить изобретенную технологию как бизнес-продукт. Стоит отметить, что такой навык необходим для формирования конкурентно способной инновационной экосистемы в России.

Артем Крицын, координатор проекта «Железный предприниматель»: «Наш чемпионат это уникальная методика, позволяющая понять, насколько важно быть в курсе трендов, а также ярко демонстрирующая преимущества технологических проектов. За день участникам удается сгенерировать идею, проработать бизнес-модель, а также создать презентацию. Чемпионат - это еще и соревнование, воспитывающее дух лидерства и работы в команде. Немаловажную роль играет Всероссийский формат, позволяющий участникам стать частью активной и целеустремленной молодежи со всей страны, а также представить свой вуз и регион на Всероссийском финале в Москве».

Программа и регистрация»

P.S. Подписывайтесь на страницу «Железного предпринимателя» ВКонтакте, чтобы быть в курсе последних новостей чемпионата и оперативно получать ответы на все свои вопросы.

Мероприятие пройдет в здании Бизнес-инкубатора ВШЭ по адресу ул.Кирпичная, 33. По всем вопросам звоните +7 (495) 772-95-90 доб. 55228 и 55229.