ср, 09/11/2016 - 18:18

Бизнес-инкубатор ВШЭ на HSE Carier Fair

10 ноября в Высшей школе экономики пройдет Ярмарка вакансий — HSE Career Fair. Участие в ней примут сотрудники и резиденты Бизнес-инкубатора ВШЭ.

HR4HR на HSE Career Fair

Мастер-класс «Как успешно пройти первое собеседование».

Спикер — Евгений Кербель, CEO  в «First Recruiting Group», основатель  рекрутингового агенства HR4HR — резидента Бизнес-инкубатора ВШЭ.

Владелец кадрового агентства и стартапа по подбору персонала Евгений Кербель расскажет о тонкостях прохождения собеседования.

На мастер-классе вы узнаете:

— Как подготовиться к живому собеседованию и почему так важны стажировки для начинающих специалистов;

— Чем соискатель без опыта может заинтересовать работодателя;

— Правила поведения на собеседовании;

—  Как правильно презентовать себя;

— Как пройти собеседования в несколько этапов.

Также Евгений расскажет о распространенных ошибках при прохождении собеседований и ответит на вопросы аудитории.

Стартап HR4HR является резидентом Бизнес-инкубатора ВШЭ.  Бизнес-инкубатор – место, где идеи становятся успешными компаниями. Каждый студент  может прийти туда со своей идеей и попробовать реализовать ее под чутким руководством экспертов и наставников.

Кроме того, любой студент может пройти стажировку в стартапе — это прекрасный вариант для начала карьеры и погружения в профессиональную среду, безграничное место для профессионального роста и прокачки деловых навыков на практике.

Время: 11.30—12.30

Место: ул. Мясницкая, 11, ауд.319

Также на Ярмарке будет работать стенд Бизнес-инкубатора ВШЭ, где посетители узнают чем HSE{Inc} полезен в построении карьеры и какие вакансии есть сейчас у резидентов.

Сотрудники Бизнес-инкубатора ВШЭ будут достпуны с 10.00 до 17.00 в аудитории 323 (Мясницкая, 11).

Регистрация и программа Ярмарки вакансий ВШЭ: https://www.hse.ru/careerfair/2016/