пн, 03/10/2016 - 16:00

Факультатив HSE{Inc} "Практика создания собственного бизнеса" стартует 20 октября

20 октября стартует обучение в общеуниверситетском факультативе Бизнес-инкубатора ВШЭ «Практика создания собственного бизнеса».

Александр Еремеев (ФРИИ) на тренинге "Снежинки" в декабре 2015. Факультатив Инкубатора, 2015-16 учебного года.

Курс проходит в очно-заочном формате и состоит из онлайн-лекций и нескольких живых событий. Подробное расписание курса можно посмотреть и скачать здесь>>

По ходу курса вам будет предложено выполнить несколько домашних заданий. В случае их успешного выполнения и сдачи финального экзамена (в виде презентаций проекта) участники получат сертификат НИУ ВШЭ об окончании курса. Студентам Высшей школы экономики в случае сдачи всех работ зачитываются 2 кредита.

Наш курс задуман как практический, его цель – дать прикладные знания о том, как создать свой бизнес. Обязательное условие – работа в командах над реальными проектами. Вы можете работать либо над уже имеющимся у вас проектом или приступить к разработке нового. На финальном экзамене слушатели защищают проекты перед приглашенными экспертами и преподавателями курса в формате презентации.

NB! Всем зарегистрировавшимся на курс слушателям было отправлено письмо с приглашение в закрытую группу Facebook: там будет происходит активная коммуникация по курсу с командой Инкубатора и оперативно выкладываться анонсы.

P.S. Запись на факультатив закрыта - кончились места. Но вы можете записаться в лист ожидания

По всем вопросам, касающимся факультатива, вы можете писать менеджеру проекта Анне Мельянцовой на anna@hse-inc.ru.