вс, 11/09/2016 - 18:03

День открытых дверей в Бизнес-инкубаторе ВШЭ

14 сентября в Бизнес-инкубаторе ВШЭ пройдет день открытых дверей: будем знакомиться и учиться новому вместе.

День открытых дверей

В этом году Бизнес-инкубатору ВШЭ исполняется 10 лет! Мы расскажем, чем можем быть полезны проектам и студентам и приведем "аргументы": на Дне открытых дверей выступят выпускники и текущие резиденты Инкубатора.

На День открытых дверей HSE{Inc} мы ждем проекты на разных стадиях, предприимчивых людей с идеями в поиске команды, тех, кто хочет присоединиться к какому-либо проекту, ищет стажировку или просто интеерсуется бизнесом и стартап-тематикой.

14.00 –14.30 — Нетворкинг, полезное общение, приветственный кофе и печеньки

14.30 – 15.00 — StartUP-dating: студенты, эксперты и стартапы (Светлана Александрова)

15.00  15.15 — О Бизнес-инкубаторе НИУ ВШЭ: чем мы можем помочь стартапам, командам и студентам (Светлана Александрова)

15.15 – 15.30 — Добрый бизнес: все о том, как создать свой социальный бизнес (Юлиан Спектор)

15.30 – 16.00 — Резиденты HSE{Inc} о плюсах и минусах стартаперской жизни.

Андрей Диденко, EasyLaw: "Вуз vs бизнес: как сделать правильный выбор?"

Матвей Бебенин, Ajda: "В стартапе нет мелочей"

Данила Зименков, Taxigram: "Killer Pitch: как сделать преезнтацию, которая продает"

16.00 – 17.00 — Выпускники HSE{Inc}: есть ли жизнь после инкубатора. История проекта Native Speakers Club, Аня Стогова (основатель сети кофеен coffeetyt.runscafe.ru и управляющий партнёр Native Speakers Club nsc24.org). Айнур Абдулнасыров, основатель Native Speakers Club, LinguaLeo, LeveL90.

17.00 – 18.30 — Мастер-класс Грачика Аджамяна, основателя проектов "Будист" и Wakie, с которым прошел акселерацию в Y-Combinator. Поговорим о том, запустить проект в России и вывести его на международный рынок.

18.30 – 21.00 — Открытые питчи: презентации резидентов HSE{Inc} и желающих гостей. По итогам выберем лучшие презентации и выдадим полезные и приятные подарочки.

День открытых дверей пройдет в ковркинге Бизнес-инкубатора ВШЭ по адресу ул.Кирпичная, 33. По всем вопросам: +7 (495) 772-95-90 доб. 55228 и 55229