Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /var/www/hseru73f/data/www/inc.hse.ru/sites/default/settings.php on line 2
Мастер-класс Александра Попова "Управление личными финансами или формирование стартового капитала" | Бизнес-инкубатор

вт, 10/02/2015 - 18:00

10 февраля (вторник) в 18:00 пройдёт мастер-класс Александра Попова "Управление личными финансами или формирование стартового капитала".  На мастер-классе вы узнаете, как  взять свои финансы под контроль, как начать формировать капитал, будучи студентом, как распределять средства при запуске бизнеса. Также будут рассмотрены перспективы FinTech и возможности для студентов в этой сфере.

В ходе семинара слушатели узнают:

• Почему управление финансами – первый серьезный шаг к собственному бизнесу.
  • Какие финансовые цели ставить перед собой и за счет чего, их можно достигнуть максимально быстро.
  • Когда человек становится готов к тому, чтобы инвестировать в свой бизнес и привлекать профессиональных сотрудников.
  • Основные направления расходов при создании бизнеса и ключевые источники доходов.
  • Золотое правило прибыльного бизнеса. Принципиальная разница между малым бизнесом и стартапом.
  • Финансовые стартапы. Перспективные ниши и опасные иллюзии.

О спикере:

Александр Попов

Генеральный директор FinTech-стартапа №1 в России – EasyFinance.ru. Консультант по стратегическому маркетингу и менеджменту.
Обеспечил ежегодное удвоение аудитории сервиса и высокий уровень упоминаемости в СМИ за счет методов партизанского маркетинга. Вывел компанию на международный уровень. Как консультант помог десяткам компаний увеличить продажи и снизить затраты на продажи.

Закончил магистратуру факультета менеджмента НИУ ВШЭ по специальности "Общий и стратегический менеджмент".

Мастер-класс пройдет в рамках программы Integration Days (10 февраля: Student Day), для участия необходимо зарегистрироваться на программу.

ВАЖНО! Участие бесплатное, но для того, чтобы пройти, тебе нужно иметь с собой угощение (что угодно, чем ты можешь поделиться с участниками: печенье, торт, чай, фрукты). У нас будет большой стол, на котором будут все угощения участников.