чт, 26/06/2014 - 18:00

Мастер-класс от HSE {14k}: Как найти команду мечты/как найти идеального работодателя

26 июня (четверг) в 19:00 в НИУ ВШЭ пройдёт мастер-класс от DigitalHR "Как найти команду мечты/как найти идеального работодателя". Какая бы не была гениальная идея, успех и маленького, и большого дела во многом определяется человеческим фактором. О том, как собрать идеальную команду для стартапа, узнайте на нашем мастер-классе.

Регистрация>>

Программа мастер-класса:

1. Что такое работа в стартапе: представления vs реальность

• Риски работы в стартапе для сотрудника;
  • Качества кандидатов: портрет "идеального" кандидата;

2. Как выбрать себе сотрудника для команды

• как найти "звезду";
  • время;
  • ресурсы для поиска;
  • проведение собеседования;
  • вопросы и этапы;
  • Ценностное предложение;
  • HR брендинг;
  • Личные качества руководителя.

3. Как найти идеального работодателя

• На что обращать внимание при поиске работодателя и маркетинг в hr

4. Пример собеседования: разыграем сцену 20 - 30 минут (добровольцы из зала).

О спикерах:

Татьяна Царькова

Recruiting consultant в компании DigitalHr

Окончила медучилище, МСЭИ по специальности "Социалный работник" и психологический факультет МГУ им. Ломоносова. В данный момент осуществляет подбор сотрудников в сфере digital по направлению PR, интернет-маркетинг, it. Так же занимается анализом рынка и обучением новых сотрудником. Интересуется вопросом адаптации новых сотрудников.

Виталий Козленков

Директор по маркетингу и PR в курьерской службе TopDelivery

Руководил направлением по маркетингу в "Очаковской Логистической Компании", работал в медиахолдинге "Эксперт", радиостанции «Голос России", "ИМА-консалтинг" и других коммуникационных агентствах. Исследует вопросы продвижения компаний, повышения продаж и разработки брендов.

Александр Михеев

Директор по маркетингу и продажам в стартапе Uniweb.ru – платформе онлайн-образования работающей по BPO-модели с ведущими вузами и бизнес-школами России.

До этого отвечал за маркетинг новых проектов компании SUP Media. В различное время участвовал в запуске 9 онлайн-проектов. Успел поработать в Минэкономразвитии и двух рекламных агентствах. Сферы профессиональных интересов: Интернет-маркетинг, вывод на рынок новых продуктов, тренды в образовании и новых медиа, UI/UX дизайн, реклама

Мастер-класс от DigitalHR "Как найти команду мечты/как найти идеального работодателя" состоится 26 июня в 19:00 в НИУ ВШЭ по адресу: ул. Шаболовка, д. 26 (аудитория 5214).

Регистрация обязательна. Участие бесплатно. Для входа в здание необходимо иметь с собой паспорт или водительское удостоверение.

Мастер-класс является частью образовательной программы в рамках конкурса HSE{14K}.

Больше информации о семинарах и не только - в нашей группе ВКонтакте, Facebook'e и в Twitter. Чтобы не пропустить важную встречу, подпишись на нашу рассылку

Для тех, кто не сможет прийти лично, доступна онлайн-трансляция. Ссылка на трансляцию появится перед самым началом мастер-класса. Трансляция будет вестись через наш канал YouTube, так что можете заранее подписаться на него - в день мастер-класса видео будет выводиться на главной странице канала. Ссылка на наш канал>>