пн, 22/10/2012 - 00:39

Бизнес-модель и организация бизнес-процессов
13 марта Бизнес-модель компании: поиск, определение, переход на другую модель
Светлана Лялина
18 марта Проектирование и оптимизация бизнес-процессов.
Организация управления процессами и их регламентирование
Даниил Ханин
Маркетинг и сбыт продукта
19 марта Стратегия маркетинга и план вывода нового продукта на рынок Анна Ветринская
21 марта Каналы сбыта продукта. Технологии продаж в сфере B2B и B2C Наталья Мушкарева
Управление персоналом
25 марта Инструменты поиска и отбора сотрудников в стартап. Командообразование Екатерина Гаврилова
27 марта Системы мотивации и оплаты труда Анастасия Тюрина
 Финансовое планирование
1 апреля  Финансовая модель компании. Структура финансовой модели. Расчет потребности в инвестициях

Алёна Сокова

3 апреля  Оценка инвестиционной привлекательности Алексей Тельнов
7 апреля  Ожидание сторон Дмитрий Бергельсон
Правовые аспекты бизнеса
10 апреля  Выбор оптимальной формы юридической организации бизнеса. Основные виды юридических документов (договоры, соглашения о сотрудничестве и пр.) Екатерина Макаренко
14 апреля Определение идеи как интеллектуальной собственности Камила Благополучная
17 апреля Заключение инвестиционного контракта Сергей Панов
  Правовые аспекты бизнеса
21 апреля  Поиск и подбор фонда Людмила Павлова
24 апреля  Выбор инвестора Анна Ненахова
28 апреля Взаимодействие с венчурным фондом Александр Журба
 Альтернативные способы развития
29 апреля «Bootstrapping»  Пётр Татищев
14 мая «Smart»-программы  Виталий Виноградов
16 мая Возможности ментора Встреча с экспертами,менторами
20 мая   Презентация проектов

Эксперты:

Даниил Ханин

Предприниматель и генеральный директор проекта Crossss. В 2005 году создал интернет-рекламное агентство Вебреклама в Томске, где за несколько лет работы удалось существенно развить как компанию, так и рынок. В настоящий момент занимается системой персонализации для интернет-магазинов Crossss.

Анна Ветринская

Генеральный директор компании Adventum (интернет-консалтинг), со-основатель проекта ShoppyBoom.

Наталия Мушкарёва

Трекер ФРИИ, эксперт компании AdFox, Юлинтмедиа, резидентов проекта ГлавСтарт, преподаватель Русской школы управления.

Анастасия Тюрина

Генеральный директор Инновационного центра (ООО «ВШЭ Инновации»), Начальник управления инновационной деятельности НИУ ВШЭ.

Алексей Тельнов

Инвестиционный аналитик фонда iTech Capital. До этого занимался сопровождением сделок на рынке ценных бумаг и участвовал в разработке инвестиционных продуктов в компании БКС.

Катерина Гаврилова

Основатель DigitalHR - рекрутингового агентства, подбирающего персонал для компаний digital-сферы.

Екатерина Макаренко

Ведущий юрист, руководитель практики сопровождения интернет проектов, электронной коммерции юридической компании «Зарцын и партнеры». Специализируется в области интернет-права, защиты интеллектуальной собственности.

Камила Благополучная

Юрист, специализируется в области права интеллектуальной собственности (патентное право, авторское право).

Людмила Павлова

Коммерческий директор, со-основатель TimePad.

Анна Ненахова

Директор по инвестициям фонда «ВЭБ Инновации». Инвестор и эксперт в области технологического предпринимательства.

Пётр Татищев

Куратор центра Digital October, продюсер конференции DEMO Europe и содиректор московского отделения Founder Institute.

Александр Журба

CEO, Bitronicum, со-основатель фонда Genezis Capital.

Сергей Панов

Юрист, руководитель проекта «One2Start», председатель Совета Директоров «Моё дело».

Виталий Виноградов

Профессиональный юрист, со-учредитель бизнес-акселератора i-Accelerator, председатель совета директоров Центра прототипирования НИУ ВШЭ.

Алёна Сокова

Генеральный директор венчурного фонда МСБ, ОАО «Промсвязьбанк».

Дмитрий Бергельсон

Предприниматель и менеджер с опытом работы в сфере высоких технологий, ИТ и консалтинга, бизнес-тренер Московской школы управления "Сколково", управляющий консалтинговой компанией Holmes & Moriarty.

Светлана Лялина

Профессор Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ.

Микроблог Бизнес-инкубатора на Twitter Страница Бизнес-инкубатора на Facebookв контактеживой журнал

@hseinc