Mon, 10/09/2012 - 14:21

От партнеров: Московский международный форум инновационного развития "Открытые инновации"

С 31 октября по 3 ноября пройдет Московский международный форум инновационного развития "Открытые инновации". Цель форума - создание глобальной коммуникационной площадки, ориентированной на поиск новых решений в области развития инноваций и коммерциализации новейших технологий.

В рамках форума пройдет Молодежная программа Форума. Целевая аудитория программы: студенты, молодые ученые и начинающие предприниматели из России, Европы, США и других стран мира.

Основной задачей программы является предоставление молодежи информации об информационной экосистеме России и стимулирование интереса к участию в совместных международных инновационных проектах.

Приходите с 30 октября по 1 ноября 2012 года в МГУ им. М.В. Ломоносова и 2 ноября в МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Вас ждут трансляции пленарных заседаний и ключевых сессий Форума, вопросы спикерам в Экспоцентр через Twitter, панельные дискуссии с группами экспертов на актуальные темы, лекции гуру, мастер-классы.

Регистрируйтесь на сайте и приходите на все мероприятия Молодежной программы бесплатно.

Если вы молодой предприниматель или инноватор - у вас есть шанс попасть в группу «100 инноваторов», а значит принять участие в основной программе форума «Открытые инновации» и встречах с представителями институтов развития, венчурных фондов и органов государственной власти Российской Федерации.