чт, 21/02/2008 - 19:13

HSE {shop}

Бизнес-инкубатор ГУ-ВШЭ хочет познакомить студентов Вышки с первым проектом "Студенческой компании" -- проектом по созданию и распространению креативной сувенирной продукции ГУ-ВШЭ. Мы рекомендуем!!!

Мы рады сообщить, что в апреле этого года в Высшей школе экономики стартует первый проект Студенческой Компании под названием HSE Shop.

HSE Shop — это сувенирный магазин, где команда вместе с тобой придумывает сувенирную продукцию нашего университета! Теперь у всех студентов и преподавателей Высшей школы экономики появилась возможность принимать участие в создании сувениров Вышки: делиться своими мыслями, касающимися ассортимента и дизайна сувенирной продукции и голосовать за идеи, которые больше всего нравятся. Обмениваться идеями можно через группу "В Контакте". Свои мысли, пожелания или комментарии отправляй на ideas@hseshop.ru.

Также открывается ряд вакансий для активных студентов Вышки, о которых можно узнать на сайте проекта. Свои предложения присылай на hr@hseshop.ru.

Присоединяйся к команде проекта HSE Shop на сайте http://hseshop.ru и получи 10% скидку при первой покупке!

P.S: Подробнее о Студенческой Компании и ее первом проекте можно узнать на сайте HSE Shop в разделе «О проекте».